Бестактность или я заморачиваюсь?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Однако же никто не спросил мужчину рядом, готов ли он сдать сперму :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после рождения ребенка пройдет. просто привыкнете, что это физиология, которая у всех одинакова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы она спросила - кто из ожидающих сдал анализ на гонорею, и это была бы я ))) было бы неудобно, а моча, она и в африке моча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще на школьном собрании запрещено переходить на личности в случае проблем, знаете об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так розумію, у автора вже є дитина. Справа не в однаковій фізіології. А в небажанні автора виносити це на слух незнайомих людей. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы сразу не сдали анализы как пришли? вы их хотели отдать лично врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно)) Мне врач через ресепшн кричал, чтоб я клизму не забыла сделать))) А до этого, другой врач рассказывал, что мне нельзя столько было набирать веса и надо худеть))) Зато другим посетителям было не скучно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите жалобу у них на сайте я б написала- мне не лень всегда) я еще грязную тележку могу сфотать в маркете на телефон и потом с фоткой отправить админам сайта этого магазина [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно анализы принесла, мы с милой девушкой их друг другу передавали, как шпионы шифровку - под столом ))) Она ко мне так подошла, встала рядом и говорит шепотом: "Давайте" и смотрит в сторону ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было сказать, что с собой, но в отличие от нее не в голове, а в баночке () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно же попросить человека подойти и поговорить, а не кричать на весь зал. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) завидую таким находчивым как вы :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бестактность. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно бестактность, но я обычно нахожу что сказать в ответ Вспомнила один случай в санатории, когда мы с подругой пошли в ресторан обедать, к нам подсел один мужчина, наш ровесник, и вроде ничего не предвещало бестактного разговора, скорее ближе к романтичному.Вдруг он нам сообщает, что видел нас утром в водолечебнице под кабинетом колоноскопии (мы туда не ходили, может мимо пробегали) и ему срочно надо разузнать у бывалых как происходит процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в коридоре поликлиники кричали - "Девушка у Вас проблема с анализом на СПИД")) Все беременные чуть со стульев не попадали. Оказалось - кровь свернулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя кричать категорически, т.к получается, что если все уместно, все физиология и т.д . тогда можно крикнуть типа "а содержимое пустулы у вас с собой" или "соскоб с ануса на я/г свежий у вас, нет, не слышу, вот возьмите палочку и вокруг ануса потрите" . Ну как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там приглашают пациентов в кабинет, не принято как-то без приглашения входить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кордоном придумана совершенно шпионская схема :) без личного контакта В кабинете один-на один дают баночку, провожают с ней в туалет (не общий, а такой как бы приврачебный). Там вы делаете свои дела и баночку ставите в специальный шкафчик с двумя дверцами (одна открывается со стороны туалета, вторая - из соседней комнаты). С той стороны открывают свою дверцу и из этого тайника :) достают вашу баночку :) Все, дело сделано и никто ничего не видел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я понимаю! А то действительно, как-то некрасиво у нас.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасная бестактность и непрофессионализм Все вопросы можно было решить, просто подозвав вас к себе.ПыСы. И пока будут говорить "а что здесь такого?", у нас никогда не научатся относится к людям цивилизованно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, как ко мне в ватсонсе на днях девушка в бело-красном наряде подошла и так, заговорщически, прошептала: "Жду вас в отделе прокладок. Есть суперпредложение!")Прохожу мимо этого отдела, она подзывает, открывает чемоданчик, достает ту самую синюю жидкость и начинает волать, переливая ее на прокладку: Вы устали от протеканий?!Знаете об инновации от Котекс и специальном слое, который вас защищает?!)Сразу в отделе появились двое мужчин и начали косить глазом на инновацию) А она давай меня допрашивать - вы любите хлопковые или потоньше?))А всего-то скажи шо акция - купи 1 котекс - подарят второй, я бы взяла - и на кассу)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, тайна За границей даже коды используют вместо названий анализов, чтобы эта информация была скрыта.И кому результаты этих анализов оглашать, тоже надо спросить у пациента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мене знаєте що дивує? в сусідній темі про тітку в кафе в спортзалі півфоруму відписалися, Що да як же ж можна, за один столик, та це ж особистий, інтимний простір. Але той факт, що клініка безпосередньо порушила інтимний простір жінки, вголос проголосивши туалетно-медичні деталі, нікого не смутив. От якби ресепшеніст на стіл в кафе посягнула -то це да. А аналізи - то фізіологія, є в усіх, нічого особистого.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, замість конверта [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению так и есть ((( Я сегодня вспомнила, что в 4-м классе заикнулась при учителе, что не могу ходить в туалет наш, потому что там нет не только дверей в кабинки, но и собственно кабинок. Она мне сказала что-то аля: "Ишь, че удумала! Все ходят, а ты что принцесса?" Вопрос, а что не желание видеть чужой процесс дефекации или обнародование своего - это признак изнеженности и завышенных требований?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах