Бестактность или я заморачиваюсь?

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это Ваше мнение. У меня оно другое. В клинике эти вопросы уместны и я очень сомневаюсь, что персонал кричал на всю клинику. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего, девушки? Сорри, если ко-то обидела, и в мыслях не было. Выражение есть такое, звучит забавно, без обид в адрес хоть горожан, хоть селян. Не надо искать подтекстов где их нет :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, собственно ресепшен не большой, открытый. Администратор говорила из-за стойки, я сидела от нее дальше всех, соответственно все достаточно слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая тайна в том, что человек писяет и какает? Тайна тогда, когда позвонит Ваш работодатель и спросит, почему Вы были в клинике, не беременны ли часом и какие результаты анализов. Это они не могут рассказать без Вашего согласия. А спросить в наличии ли моча, это не разглашать тайну.Вы меня простите, но Вы только в начале пути, если так остро реагировать на безобидные вопросы, я прямо боюсь за Вас)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це думка не моя, а правило медичної етики і зберігання медичної таємниці. Ви ж можете думати як вважаєте за потрібне. Автор написала, що її спитали так, що було чути іншим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бестактность и низкий уровень медперсонала. В клинике где я делала импланты такая звезда сидит на ресепшине, как она не улыбается, но оно из нее прёть)) ..особенно если что то не по ней.. когда барышня сия открывает рот ,сама клиника тускнеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что вопросы моего стула перестали публично обсуждать еще лет 30 назад. Так отчего же сегодня мы вновь вернулись к этому? )))) Я взрослая девушка и не считаю, что подобные темы уместны в присутствии посторонних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так потролили вас чуть-чуть. )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое есть и в частных Не витрина, но под столом на ресепшине стоят контейнера с анализами. Туда их и отдает клиент. Не всегда отправляют в лабораторию, тк не во всех частных клиниках лаборатория в том же здании. К примеру, Семейная медицина на Левобережке, Витацелл на Никольской Слободке и тыды. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторяю, меня убеждать в правилах этики не нужно для себя я не вижу здесь нарушение никакой тайны))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайна в том что люди " писяют"?) Не переймайтесь Можно и нужно было сделать замечание; написать в книге отзывов ( надеюсь такие есть в клиниках) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такие не попадались... во всех частных где я была -есть специальный кабинет где берут и принимают анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, як скажете. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не сообщили об этом персоналу клиники, не написали в книгу отзывов? вопрос "с собой ли у Вас моча" -это не обсуждение ее качеств и свойств. Это закономерный вопрос человеку, планирующему сдавать анализы. Может, они не хотели Вас тревожить, подзывая поднимать лишний раз? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вполне нормально, когда на ресепшене будут оглашать с какой проблемой пришел пациент, к какому доктору идет -а потом по громкоговорителю еще список необходимых процедур и лекарств огласят?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня общирнейший опыт посещения клиник они ВСЕ частные. Вот уже много лет я даже не знаю, где моя районная поликлиника. Но я знаю, что есть разные варианты. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утрируйте без меня, мне не интересно)) проблему никто не оглашал, врача не называл, громкоговоритель не применял. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно разные варианты. Приличные частные клиники (не обязательно самые дорогие) - базарных ресепшионисток не держат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не утрирую. Я просто пытаюсь понять, если ли мед тайна или нет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было казать, что вам не хотелось, а вот теперь пусть баночку дает - вы готовы)) ну ваще конечнода... уровень!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такой в Добробуте наблюдала, спрашивали мужчину, потом торжественно ему выдали тару и минут через пять он мимо всех ожидающих уже с полной тарой гордо шествовал. Как-то мне неловко наблюдать подобные картины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та щас народ нервный пошел, на всякий случай оглядываюсь, чтобы не задеть кого) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бестактность, для меня это вещи одного порядка с публичным кормлением детей грудью или публичной сменой памперсов :) Так что если вы не планируете делать ни того, ни другого, смело катайте жалобу на ресепшионистку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы еще и жалобу написала и пообещала главному врачу осветить в инете Я плачу деньги за такое обслуживание? Нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бестактность, конечно. Была свидетелем, когда громко вызвали МЧ на спермограмму, он бедняга чуть под стул не залез)))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах