Ну вот поперло.... о свекрови)

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот поперло.... о свекрови) Ну, язва у меня свекровь... Нет не так. ЯЗВА!.У нее и язва желудка то же есть. И сама по себе она вся сплошная язва. Девочки, как она умееет язвить, просто пипец...Сегодня позвонила перед поездкой к ним, спрашиваю - что же вам привезти, может быть что-то хочется?Ответ: Мы язвенники, нам уже ничего не хочется. Вези для своей семьи, что посчитаешь нужными. Но если очень хочешь, то мне морской рыбки, ну той красного цвета, только кусочки не покупай. Ну и овощей свежих в салатики, только не перебарщивай, а то нас много будет.Занавес..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!))) Зато вы станете морально крепче и устойчивее [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она у вас не язва, а гурман)))) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю в стоимости такого заказа, пусть автор исправит, если ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Везите что считаете нужным. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не скажет прямо всегда вот так исподтишка, например, если мужу сказать, что бы он перезвонил и уточнил, какую ей именно нужно: соленую или мороженную. Она скажет, что ничего не заказывала - это все моя инициатива.А мне ее семгой угощать ну не хочется).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так и будет) хорошо еще омаров не заказала, принцесса). И брют Клико.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий раз не будете спрашивать )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы то зачем спросили)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спросили-вам ответили ))) Язвенники к слову свежие овощи не едят ))) ну и красная, смотря о чем речь ))) тоже жирноватая может быть для язвенника )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой вопрос такой ответ обычно везут что-нибудь в подарок от души, а не с дулей в кармане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто то видно за язык дернул)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда удивляюсь человеческому мазохизму: знаете какой будет ответ, но всё равно задаете вопрос + И мама и свекровь тоже всегда отвечают - что будете есть, то и покупайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила, как раз что бы привезти то, что ей может хочется или нужно) Забыла, что королеву интересуют только бриллианты.Она мне в ответ сказала, что кусочек сала уже купила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это нужно ее знать... Все едят только то, что она готовит и подает на стол. Делают только то, что она скажет. Послушание 100%.Бывший руководитель.Лучше молча съесть или надкусить и отдать мужу, чем не взять, ее еду).Это ее гостеприимство просто пипец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно ))))))) меня никакие отношения не заставляли и не заставляют есть то, что я не хочу ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну знаете, 70 лет.. барышне) Что ей нужно: кремчик, помада, духи однажды искала "красная москва". Ну, думала, может что-то из белья новенькое.родственица, моя любимая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расшифруйте, плисс, а то я к ночи притормаживаю.)Что значит "только не перебарщивай, а то нас много будет"Бери побольше, в смысле?Или "бери только для меня"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бозе как мимишно ))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож человек на прямую стесняется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта девушка сделает из центр вселенной за столом, будет бегать вокруг вас, приговаривать, через 1 мин, вы понимаете, что человек просто издевается.)))Мне легче кучей сложить в тарелку и попросить потом переложить в судочек с собой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой правильный ответ?попросить квашеной капусты? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык на всех же заказ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой жизненный опыт говорит, что такие вопросы можно задать только при посещении собственных родителей, собственных детей и очень близких друзей. В других случаях уместен гостинец на усмотрение гостя без предварительных обсуждений ассортимента и цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах