Нужен совет опытных жен...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фанастика :)) нереально это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, с этими словами мужа я согласна "делать ей дома нечего.парень уже взрослый, ему можно сварить борщ на неделю и пусть ест, а папа будет кушать в кафе.Мама может вполне идти заниматься бизнесом".не в плане, что мама засранка, а в плане, что надо идти с таким мужем и строить свой бизнес. пацану 12 лет нанять репетитора, со школы пришел - пока поел, пока уроки сделал - уже и вечер, а если деньги позволяют, я б еще домработницу взяла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой совет вам не поможет. Я б ему грибочков приготовила.Но честно говоря, для грибочков я слишком горяча.Сковородкой в зубы - раньше бы случилось.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, еще и домработницу нанять. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф! Я обычно с таким соглашаюсь. Да. Я - засранка и лентяйка. И дальше с чистой совестью занимаюсь тем, что умею лучше всего. Ленюсь. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, козел. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня мама послала лесом. Не отца, отца послала раньше. А своего бойфренда, с которым была лет 30 вместе. У мамы все ок было, даже новые кавалеры маячили, а вот он потом раза 2 пытался мириться. Только поздно. :) Подруги, путешествия. На фиг нужен был зануда?У него именно с возрастом занудство пришло. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что жена хочет? так много чего хочет и любит муж, а что ХОЧЕТ жена - тайна.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу хочется .. и для этого он готов дать Вам денег, а Вам хочется.. и что Вы готовы ля этого сделать? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, пора цитатник издавать 100 цитат на 101 случай жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не пойму, чего все так взбесились?+ Жена добровольно на себя повесила все домашние обязанности, уход за ребенком, обслуживание мужа.Мужик так привык. И к чистоте, и к свеженькому супчику, и к чистой отутюженной одежде. Это ведь очень удобно.Мало того, жена не требует ни внимания, ни секса, ничего для себя. Скажите, пожалуйста, с чего бы это вдруг ему проникнуться её бытовыми и прочими проблемами???А вот я бы "заболела" на месячишко, да так, чтоб чай в постель носил. Да вдруг внезапно "потеряла" все заказы по работе: всё, дорогой, денег нет... кризис в стране.Да пылесос бы "вдруг" сломался и вообще, гинеколог сказал, что мне нужен секс ежедневно для здоровья, дорогой. Это я из-за тебя болею... Так что хошь-не хошь, а норму выполняй. Лично у меня муж обленился одно время, вот недавно. И все. Тут же ему было озвучено, что кризис, зарплаты урезали, от меня денег не будет. Моментально заработали мозги и зашевелились булки... Его и на три месяца не хватило. Но это меня надо было вывести из себя)))[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))ППКС, Оля, не перестану признаваться Вам в любви)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах