Нужен совет опытных жен...

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать? Думать о себе и побольше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, але ж яка скотина!!! (це я про авторова чоловіка). Я оце читаю і думаю - авторе, а ви не троль? Ну не може жива людина терпіти над собою добровольно такі ось знущання. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не знаю.... меня бы зацепило ... Сначала предупредила бы , что если мой бизнес окажется успешнее , он будет убирать с 5 утра до 9 и после работы заниматься ребенком. Потом взяла бы деньги и показала ху из ху ... Самое интересное , что как только вы станете успешнее - вылезут другие претензии... Вывод: то ли мужа менять сразу , то ли после достижения финансового успеха ( шутка). Девочки , как только начинаются в семье финансовые трудности, возникают риски распада семьи , ссоры и разногласия. Попробуйте пройти трудности достойно и без потерь.А , еще ...я всегда за финансовую независимость женщины !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слуште, ну козел же! я тоже голосую за кота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, это не наводит на мысль? (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, мне очень нужно найти такого, что бы структурировать мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам большой секрет открою - после 50-ти потребуется еще больше времени на восстановление. "Самые хорошие хозяйки стартуют ТУДА первыми" - это очень печальные слова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Лора, тут как начитаешься - чего только ни терпят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависело бы от того, хочу ли я заниматься бизнесом в принципе. А по остальному - мне было бы пофиг, на каком боку у него тюбетейка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наводит, и уже не первый год.. Но он периодами встряхивается, что-то начинает делать, дарит нам отдых (отличный), но без секса, и снова падает на диван...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот тоже козел, как выяснилось (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не такая радикальная мысль ). Просто и кот, и муж ведут себя у ОДНОЙ женщины одинаково. Значит что? Что-то ей надо делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит двух козлов -в сад, и завести нового кота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем это нужно не только вам, но и ребенку. Он растет и ваша опека не сможет быть вечной. Ему тоже нужно учится самостоятельности и лучше, если это будет под вашим руководством и санкционировано специалистом.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если консерватория не поменяет своего отношения, то будет жить со стадом котов на шее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочу..Я это очень люблю... Мне стыдно, но почему-то в семье так сложилось - что я типа ... не совсем.. Но это потому, что у меня родных рядом нет. А его семья и мама с сестрой просто делают ангелом...Просто он же пишется с заглавной буквы...Но с другой стороны, нужно быть честной, он мне многое и дал.. И материально то же.. Да, духовностью он не отличается. и поэтому я в раздумьях...просто понимаю, к чему этот бизнес приведет и сердце болит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не дает права мужу вас так обзывать. я так понимаю, вы чувствуете себя виноватой что ли [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я и не думала никогда вставать в 6, чтобы готовить. И ни разу не страдаю по этому поводу Зачем это все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взяла деньги и стартанула бизнес, бытовые проблемы запросто решаются посредством привлечения домашнего персонала будем смотреть правде в глаза, устроиться на работу шансы невелики, да и зарплаты сейчас смехотворныеа у вас есть такая возможность и вы будете в большем выиграше, чем муж, так как у вас будет опыт и деньгиу меня на глазах жизнь двоих теть: одна всю жизнь положила на решение бытовых проблем мужа, другая впахивала всю жизнь при наличии двоих детей и супруга-любителя первого, второго и компота в чистоте и порядке, она всю жизнь вставала в 5.30, пробежка, зарядка, кулинария в виде завтрака и обеда, так как муж обедает только дома, потом работа, вечером ужин и уборка, к 60-ти годам стала директором крупного завода, всем детям купила квартиры, машины, у нее есть дом + купила себе квартиру и съехала от мужа, живут гостевым браком и чувствует себя прекрасно при наличии денег и работы и ни перед кем не отчитывается в отличии от другой тети, которая уже 40 лет печет один и тот же пирог через день, чтобы ублажить своего супруга, а отношения уже далеко не те... но она вынуждена тянуть все это дальше, так как зависит от него материально...под лежачий камень вода не течет, на пенсии выспитесь, здоровья и сил с возрастом не прибавляется, а время - безжалостно и скоротечнозачем вам ориентироваться на мужа? он - это он, а вы - это вы, по факту своей активности вы будете оценивать свою жизнь, и муж тут совсем не при чем, сможет помочь - ок, не сможет, не захочет - тоже ок, даст денег и на том ему большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа. Просто взаимности не видно, в отличие от желания эксплуатировать чужой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный расклад, на мой взгляд, в таком случае такой + если вы занимаетесь бизнесом, а он ХОДИТ НА РАБОТУ, все бытовые заботы делятся пополам или перекладываются на плечи наемных работников. Не.. ну можно, конечно, вставать в пять утра, ложиться в полночь, все будут довольны. Но вы же не тягловая лошадь. Это надо помнить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классика. жена пилит мужа, муж пилит жену) жена недовольна мужем (не обеспечивает на уровне, к которому она привыкла в период 2005-2007 гг, а кушать, что характерно, хочет в прежних обьемах)), муж ей в ответ предлагает пошевелить пушистым хвостиком и попробовать самой заработать денегчестно - я скорее на стороне мужа. ведь за 5 тыс. грн. в месяц, пардон, на отдых два раза в год при нынешних ценах не отложишь. минимум половина этой суммы идет на саму женщину. то есть, жена зарабатывает ровно на косметолога, парихмахера и т.д.учитывая состояние рынка недвижимости и строительных услуг, ИМХО, стоило бы порадоваться что муж имеет доход, позволяющий обеспечить семьюа если муж настойчиво предлагает жене зарабатывать на жизнь, то бишь, увеличить свою занятость, то жена вправе уменьшить домашние обязанностимы не лошади, мы маленькие пони)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... тоже мне проблема - комп, забираешь кабель питания и финиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не так. 1. я не ем мясо2. к косметологам не хожу - внешность у меня лет на 15 моложе. отличная кожа, волосы, даже гусиных лапок под глазами нет.3. Одеваюсь очень скромно. Можно даже сказать жадно. 1-2 вещи в сезон. У меня к этому как-то интереса нет4. дача на мне, я обеспечиваю картохой, консервацией, заморозками и пр.5. про лошадь согласна, кажется он меня уже в тягловую хочет превратить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах