Работе быть или не быть? Нужен коллективный разум.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В частных разное бывает, но Вы правы...там хозяин-барин+ по наследству очень даже передается) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ваши посты меня о многом заставили задуматься я для себя уженабросала примерный план действий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в добрый путь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Молодец" ваш муж Ваше служение семье и полная зависимость от него ему очень нравится. Как будет хорошо для вас лично его волнует в последнюю очередь[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, думаю, даже по совместительству на несколько сразу - т.к. мне кажется, что это сильно загруженная сфера [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать дальше ИМХО смысл на 3 тыщ идти -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а кто возьмет эколога на больше? Но думаю подрабатывать в рабочее время не удастся.Об этом говорят наверно только фрилансеры или домохозяйки, которые слабо представляют чем люди занимаются целый день на госслужбе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах