Работе быть или не быть? Нужен коллективный разум.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что значит " был бы выбор"? Его разве нет? Откройте сайты по трудоустройству Вот если в 100 компаний будет разослано резюме, и все 100 откажут, тогда можно будет сказать , что шансов мало[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специалист с опытом в ГП имеет совсем другой стиль работы. вот я о чем[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что мешает зарабатывать больше и оплачивать няню? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа, очень мало предложений для эколога на сайтах трудоустройства, честно) Я разослала во все, которые попались мне на глаза, ответ пришел только из ГП о чем я думала, когда выбирала профессию, не знаю))А к рекламщикам я только недавно стала стучаться, ответ-отрицательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только странички. ок, спасибо, буду ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном таки да, болото, но иногда и достойные конторы попадаются...редко конечно..у меня такая была) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, вот вы мне скажите, работа экологом - интересна?+ я знаю, что у вас не госпредприятие, но вообще работа нравится?Потому что у меня тоже эта специальность, и работу по ней предлагают, но что-то грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и не надо экологом) Вы очень правильное новое направление выбрали стучитесь дальше и развивайтесь параллельно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше по ветке говорилось о работе на 3 тыс - хоть в гос, хоть в частной и был ответ о преимуществе гос.предприятия при одинаковой ЗПа зарабатывать больше автору пока мешает отсутствие опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выходить, потому что после держслужбы и длительного декрета вы уже никогда не отмоетесь [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что уже до пенсии на держслужбе оставаться() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору не 20 лет, когда вся жизнь вререди. Поэтому, выходя на работу, нужно думать о том, что она приобретет в будущем и что потеряет сейчас Так вот, выходя на госпредприятие, она потеряет сейчас время на семью и ничего не приобретет для будущегоВыходя на те же деньги, но в перспективную частную контору, она потеряет все то же время на семью, возможно деньги на няню, но получит опыт и перспективу зарабатывать большеДля меня выводы очевидны[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вкладывать в себя? идти на курсы? или попробовать самой учиться? я вообще самоучка по жизни, Фотошоп освоила с 0 - теперь хоть с закрытыми глазами могу работать. С Лендингами - тоже несложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если сейчас нет для вас предложений, повышайте квалификацию Параллельно что-то выплыветТак всегда бывает[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыхать и дальше говорить мужу спасибо. Не поняла толка вам от такой работы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдается мне, что так просто туда не попасть () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы, пожалуй, еще поискала: выходить на работу - это позитивно, + но именно это предложение все-таки малооплачиваемое ((Хотя можно и съездить посмотреть, как там дела: я когда искала работу после декрета, нашла вакансию медредактора - ставка была 3,5 тыс (3 года назад). То есть впритык зарплата няни. Но для завершения гештальта я съездила на собеседование и увидела, что место приличное, работники на вид обеспеченные и серьезные. Не могут же они все сидеть на 3,5 тыс - фармацевты и врачи с научной степенью, с опытом работы? Через 2 мес работы оказалось, что основной доход здесь - это гонорары, которые в несколько раз превышают зарплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с ума сошла сидя дома ...Идти хоть на 3000 грн . Иногда премия на госслужбе вдвое больше зарплаты. И вообще , знакомства , контакты , возможности...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду уводить тему в сторону) я с Вами согласна по теме ТСА насчет стиля работы -нет. Нет общего стиля. Есть каждый отдельно взятый человек и его подход к работе. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, премиями они и меня подкупили)) я решила, что съезжу на разведку, если там вообще ужас-ужас, то буду отказываться. Лучше заниматься любимым делом дома, чем абы-чем, но в офисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. по факту вам предстоит работать практически за бесплатно() Или работа в соседнем доме? Проезд, покушать/попить, еще зАслужить премию (озвучили сумму?), не видеть света белого ( или работа на природе? Перед сном наготавливать, выстирывать, выглаживать...или лишать себя выходного для этого. Не поняла на счет детей, не садовские? Куда их, и зачемА какие конкретно на этом месте перспективы? Какой потолок за, и что предполагает рост?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так дети - садик и школа, на лето отвезу их к бабушке на дачу.Работа в районе м. КПИ, проезд на метро.график с 8 до 17.насчет перспективы не скажу, там еще не была, ничего не видела.размер премии озвучили - 50% и выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах