принять пол ребенка

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня есть и девочка, и мальчик. Если бы были еще дети, то хотела бы мальчика + С девочками мне не интересно, я сама в детстве не любила все эти бантики, куколки и т.д. Шопинг не люблю, с дочкой ездить за ее гардеробом было пыткой, сейчас она выросла и занимается этим сама. Горы своей косметики, бижутерии, парфюмов, при этом постоянно все тырится у меня, хорошо, что размеры одежды и обуви не совпадают.С сыном все намного проще, одевает что под руку подвернулось, гардеробом не заморачивается, перед зеркалом не крутится, у них с папой свои дела и мне проще. Хотя мальчик очень ласковый и нежный, лизунчик.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, я за! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы после 2-х мальчиков ждали мальчика и даже имя выбрали - Давид. Очень удобное, практически на всех языках так и произносится :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) Антон 2) ОлегИ вообще, заведите новую тему "Выбираю имя сыну")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот увидите, он будет вашим любимчиком!)) У меня тоже не сбылась мечта о девочке.Грущу, конечно...Но им хорошо всем вместе, плюс в бытовом плане легче.И вообще не представляю как это - кого-то из моих орлов заменить на какую-то неизвестную девочку)))И ещё - очень круто звучит "у меня три сына!"Мне одна старушка как-то сказала: "какая вы богатая мама!"Так что начинайте гордиться и задирать нос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще додам. наша педіатр - вірменка за спеціальністю казала "Эх Людочка, жили бы вы на востоке, кавказе или еще где-то там - Вас бы на руках носили всю жизнь"А ще знайома сказала що у євреїв вважається що жінка яка народила трьох синів "по умолчанію" потрапляє в рай.і якось мені так приємно стало )))[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждите внучку уже, чтож поделать, Богу виднее кого вам нужно дать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ты даешь! Я была уверена, что ты 3-х сыновей хотела. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у мене зі школи був стереотип-мрія сім"я, двоє страших хлопчиків і молодша дівчинка. Я настільки була в цьому впевнена що не могла повірити і прийняти це.Більше того я кілька разів сказала фразу "я його не хочу" (прикинь, пацана якого я зараз так люблю) ...а коли моя мама сказала "доця, ну якщо так, я можу домовитись , у мене є знайомі в ПАГу, зроблять так, щоб його не було" ...а я знаю що моя мама говорила це на повному серйозі, і аби я погодилась вона б певне зраділа..тоді,.. АЛЕ від цих слів мені стало так страшно... що більше я таокг он еказала.а ще, я згадую як перед тією вагітністю спілкувалась я з гінекологом на предмет планування статі - і він сказав "можна в 7 тижнів зробити тест ДНК, по водам і якщо стать буде не потрібна зробити вакум до 10 тижнів. Я тоді відповіла що "не настільки сильно я хочу дівчинку, щоб вбивати хлопчика"...і доля послала мені хлопчика )))І я дуууже вдячна долі за це.Хоч малий і ураган, постійно десь травмується, робить шкоду, але блін, який він кльовий, як він мене цьомає, обіймає, який він кльовий філософ (о щас піду сьогоднішню його рєчь запощу) старший - це моя гордість, розумник, надія і розумецьсередній - то я, от моя копія - зовні і характермолодший - то моя радість, відрада і моє щастячко[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 все зависит от вас, автор, как воспитаете - такой и будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не зарекайтесь! я в жизни бы не подумала, что у меня будет трое и буду ещё хотеть одного и ждать и вот...жду))))) так что обожжите... родите, подрастёт, я Вам потом проверенный способ расскажу)))) на 100% канеша, но блин, почти у всех сработал)))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мене в цій темі забавляють гендерні стереотипи. Бантики і ніжність - це якшо дєвочка. Сміх один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 А как живется тем девочкам, что не обправдывают ожиданий! :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Не соглашусь. Мечта, - это в космос полететь. А это, простите, махровая дурость. Меня коробило от темы. Я держалась. Дурость. Не хватает мозгов, соблюдай элементарные правила вежливости. Блин, отдай того ребенка, роди себе правильного![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так отдай на усыновление! Что, теорию вероятности в школе не учили? Если уж Бог не помогает пережить это "страшное горе"? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если у вас уже 10 мальчиков есть, вероятность родить 11-ю девочку - 50%. Все. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеют. Но как бы, решаясь на беременность стоит учитывать теорию вероятности. Тема (посыл автора), вообще-то мне была неприятна. Я понимаю, гормоны, понимаю, мозг вырубает, ладно, в бога, не верит, но элементарные моральные рамки можно как-то пытаться соблюдать?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растут сорняками, как моя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во капец, простите. Я до сих пор в шоке, как сына не принимала в мыслях. И как слеза текла, когда смотрела на бирку "девочка" на руке у соседки по реанимации. Полюбила малого ПРОСТО СВОЕГО ребенка, когда грудью начала кормить. До этого достаточно было знать, что его кормят, пеленают и с ним все ок. На 5й день с ним положили меня. не знала, что на руки надо взять, если плачет. как вспомню, так взрогну. Это что то дите чувствовало 9 месяцев и еще 5 дней уже тут.... Во дура была, думаю. А вы в тертий раз и такое.... Гм...гм.... Молчу, как гусар. По теме. Более неласковую девочку, чем я с мамой, сложно представить. Нет ни у нее любви, ни у меня к ней. Увы. Больно и сложно жить, когда нет тыла. И ей, и мне.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, не походишь. Мои ходят со мной с удовольствием. Не то что муж, тот сразу бьется в припадке))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элементарно, это была пуповина))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне повезло:+ я очень хотела сына. А мне на УЗИ 3 раза говорили, что будет девочка. Я по этому поводу так переживала, что... эх... ну в общем, попадаю я в роддом (планово легла за неделю), там мне делают УЗИ, опять говорят "Девочка", я опять пошмыгала носом и... короче, когда мне показали МАЛЬЧИКА с яйцами по колено))) я тут же спросила: а девочка где? и разревелась))) Они всполошились, мол ты шо, смотри какой мальчишечка, а я ревела от радости!!!Говорят "За девочкой в след.раз приходи". Ага, ща, я согласная только мальчиков рожать была)))[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кста+ мальчики это класс)))Это и мамина гордость, и нежность, и опёка) Да-да, еще в лет 5 мой младший отбирал у меня пакет в магазине со словами "Ну ты же деееееевочкааааа")))Знаете, как взрослые сыновья оберегают маму?))) Еще узнаете!!!! И кста, ни тебе вредных привычек, ни плохих компаний, ттт...Ну разве что переживаний за них больше, чем за девочек. Особенно в наше время. [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня с мамой так, как у Вас... ну разве что у меня к ней жалость как к пожилому больному человеку... а у нее так вообще одни претензии... не все девочки с мамами подружки, увы((( [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в точности до наоборот было, как у Вашей кумы))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах