принять пол ребенка

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одно другому не мешает. Когда человеку внушают вину за боль от краха мечты всей жизни - это больше похоже на самоутверждение, чем на помощь. У меня есть сын, я его очень люблю, но именно мальчика я никогда не хотела. Третьего не рожу, потому что согласна только на девочку, а тут уж кого бог даст...Если б не было дочери, я бы была очень несчастна, поэтому понимаю автора. И да, не всех стимулируют радоваться рассказы о том, что у кого вообще нет детей, к примеру.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я в корне неправа) теорий я много наслушaлась + можно ссылки на исследования? по поводу аборта - сколько женщин его делали в Советском Союзе? у всех них умерли дети в подростковом возрасте?[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! ога, давайте еще расскажем автору, что ее преживания не имеют права на жизнь (как будто переживания можно вот так щелчком выключить)!и мальчик у вас замечательный, "странно", да?)тьху...[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я третья девочка - не лащусь и не подружка. Мама скорее терплю и уделяю время как долг. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, эти размышления похожи на поиск "черной кошки в темной комнате" (или как там?). люди, в 21 веке живем! + пол ребенка, синдром Дауна и тд закладывается еще во время зачатия. а там желайнежелай, переживайнепереживай)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня все время удивляете) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для моей девочки шоппинг - это ее ужас и кошмар (+) и когда мы проходим мимо того магазина, где я часто одеваю ее, и я вдруг поверну голову в ту сторону, она сразу рычит: даже не смотри туда![+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего прадедушки был брат, у моего дедушки был брат, у дедушкиного брата было два сына, у моего дедушки было два сына, у папиного брата был сын, и вот только у моего папы родилась девочка, я. ну и сын тоже, конечно, куда ж денешься от семейной традиции.:)Мне понравилось, что мой дедушка говорил, что не важно, какого пола дети, главное, чтобы было больше одного, иначе ребенок - сирота. Под этим он подразумевал, что родители станут старыми или умрут, а у тебя все равно остается близкий человек - брат или сестра - ты никогда не будешь один (конечно, при условии, что детей правильно воспитали и они друг друга любят, а не соревнуются постоянно).Что касается меня, я как раз хотела два сына. И мой муж хотел два мальчика. Но второй у нас родилась девочка. Я, когда забеременнела, сначала хотела не узнавать пол ребенка, мол, пусть будет сюрприз. Но потом подумала: а если девочка? Тогда нам нужно будет время как-то сжиться с этой мыслью. И таки да, вторая девочка. Мне сначала это было странно все, не могла никак начать называть ребенка в животе "она". Первое время когда ночью ее переодевала, прям в жар бросало меня, мол, где пиписка делась?!!! В общем, вроде у меня та же ситуация что и у вас, более желанным был другой пол ребенка. Но это же не магазин, кого выдали, того и будем растить.:) Ведь у родителей будущих не только к полу какие-то пожелания. К примеру, мама может хотеть, чтобы ребенку достались ее большие красивые глаза, а в результате родится малыш как две капли воды с нелюбимой свекровью. И что? В любом случае вне зависимости от пола каждый ребенок уникален и неповторим. Поэтому 2,3,4,5й мальчик это не просто н-ный мальчик, а очредной уникальный человечек, с которым у вас будет много такого, чего не было при воспитывании и общении с другими детьми. Желаю вам легкой беременности, родов и пусть малыш будет радостью для всей вашей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там всё проще - сибирские староверы [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,а так хочется иногда прижать к себе и поцеловать в макушку.Так нет же, не дай Бог так попытаться сделать - сразу на свет появляется колючий дикообраз)))) Т.ч. косички,хвостики, и все уси пуси -это не про нас((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин)) чем?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня будет третий мальчик) Мальчики у нас хорошие получаются! Будем растить и воспитывать настоящих мужчин :)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. а дети коррупционеров рождаются с мохнатыми ладошками, потому что за правильное поведение Бог награждает пряничками, а за неправильное - дает подзатыльникто-то я смотрю у наших чиновников-олигархов дети здоровые и умные. наверное, и абортов жены/любовницы не делают, и постятся, и бедным помогают, и заповеди соблюдаюта по теме - перекладывание ответственности за происходящее на Бога. типа я тут овечек в жертву приношу, значит, у меня урожай хороший должен бытьиногда, наверное, редко, но все же бывают случаи, когда женщина в силу объективных обстоятельств не может выносить ребенка или дать ему необходимое. порой решение об аборте может быть ответственнее и болезненнее, чем ничегонеделаниесвежий пример. женщина в зоне АТО беременеет вторым малышом с грудничком на руках. они с мужем мучаются, не могут найти пристанище, стрессы и т.д. в итоге ребенок рождается больным, а она умирает при родах. два сироты и муж остается в зоне обстрелов ради работыhttp://society.lb.ua/war/2015/03/31/300324_tsifri_protiv_lyudey.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мальчик очень нежный, ласковый и такой весь мой, а дочь колючая немного и знайте, как бы мальчики не нуждались в папах любят они все равно больше маму (это их первая женщина в жизни!!!) а у девочек (при хороших папах) больше в почете папы. Представьте сколько у Вас любви будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гневите Бога! поверьте, здоровый ребенок - это счастье. я до сих пор выгребаю свое неприятие 2-го мальчика.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторяете мой путь, форум подтвердит:)))) Более любимого и счастливого ребенка чем мой третий сын у меня не было. А ведь как рыдала......[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вините себя - на все Божья воля, такое происходит и в семьях, где мать с радостью ждет родов, + дай Бог вам и вашей семье здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене мабуть ніяких не буде більше дітей, поміняємось? хоча я теж дівчаток люблю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы здоровенький, а остальное - это такие уже мелочи, + ну какая разница - мальчик или девочка? Ребенок может быть нежным и ласковым мальчиком, а может - не склонной к лишним нежностям девочкой-драчункой (как я в свое время :))И хотя ошибка на УЗИ при определении пола возможна, вы лучше на это особо не рассчитывайте, потому что на самом деле это абсолютно не важно. Вот у Бори Моиссева мама очень хотела девочку, по его словам, даже платьица прикупила в ожидании ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная история!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особенно нелепо выглядят попытки "заставить радоваться" от тех, кто такие чувства не испытывал, ИМХО автор (да и любой другой человек на ее месте) имеет право на этим переживанияк тому же я так понимаю, что автор печалится не из-за того, что БУДЕТ сын, а из-за того, что НЕ БУДЕТ дочки сейчас, а возможно уже и никогда[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, давайте имя будем выбирать :) И вы отвлечётесь :))) не обращайте на нас внимания. мы просто очень любим волноваться за деток :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах