принять пол ребенка

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у вас сколько однополых? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упорный :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Мій хлопчик обожнює магазини. Замість прогулянки проситься до супермаркету. )) Ніжний, зацілований. Любить допомагати мені на кухні, іноді й сам готує салатики, соки, чаї. Часто влаштовує для нас чаювання зі всіма атрибутами - гарні чашечки, заварничок, печиво на блюдечку. ))) Хіба що бантиків і платтячок нема. ))А як його дівчатка люблять! Мммм... А він їх! )))Один з Ваших хлопчиків обов"язково буде ніжним. )))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее "несдающаяся" :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я вам історію розкажу. + Розказала свекруха подружки: " Я так хотіла, щоб друга дитина була дівчинкою, що в церкві свічки тільки за це і ставила. І по табличкам рахувала і ладна була б і ворожкам платити, аби моє бажання справдилося. І народилася дівчинка. Але зовсім не така, як я мріяла. От син в мене і лагідний, і говіркий. А дочка тільки писати навчилась, так на двері плакат вивішувала: "Не заходити". І ніяких щирих розмов та ніжності. Ото мене бог наказав, за ті свічки. Не те я просила." Так вони і живуть. Син з невісткою і внуками в сусідньому будинку. І відпочивати разом, і вихідні. А дочка тільки по великим святам навідується. Які там секрети та магазини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со свечками это, конечно, мда.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясающе ) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ошибаются с полом и сам Соловьев об этом говорит Определение пола по узи не 100%[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боги, какая же Вы наивная :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите я вас перенастрою очень быстренько и вы будете рады третьему мальчику аж бегом! я когда теперь слышу такие разговоры - сердце йокает и думаю - ну почему я была раньше такая же дура!!!я безумно хотела вторую девочку - я была на 100, нет на 200% уверенная что у меня просто не может быть мальчика и уже на 12-й неделе купила девчачий человечек, а когда на узи в 16-ть недель мне сказали что у менч мальчик - я даже не сразу поняла о чем речь, а потом - как обухом по голове - я не могла прийти в себя очень долго - привыкнуть к этой мысли было тяжело - я вслух всем и везде рассказывала как я разочарована!! и какой это ужас и что ж теперь делать!!Вы знаете - Бог меня услышал и ребенок тоже - он это все чувствовал и решил, раз я маме не нужен - ну значит - не нужен и на 29-й-неделе у меня отошли воды, а на 30-й неделе я родила мальчика всего 1,5 кг - потом-потом юыло полтора месяца реанимации - кома второй степени, переливание крови и еще много всего- я не буду описывать вам всех ужасов - сейчас у меня замечательный мальчишка почти 5-ти лет - славный мальчик, любимый, замечательный, очень любит жизнь, всегда улыбается и всем доволен - вот только одно НО - у нас диагноз Д Ц П (в свои пять лет он не умеет ходить, только ползать) и он почти не слышит (антибиоики в реанимации убили нам слух).Как вы думаете - это стоило того?Сколько у меня теперь уходит сил, времени и денег чтобы поставить его на ноги - это на сейчас цель моей жизни!!я вам скажу больше - у меня четверо деток - младшему сейчас шесть месяцев и он тоже мальчик :))) и какое это счастье - здоровый!!! здоровый ребенок!!! и он у меня самый заласканный сейчас/Не гнивите Бога - не мы пол выбираем - Дети нас выбирают!!Вы будете замеательная мама троих Здоровых мальчишек!!!от всего сердца Вам этого желаю - выбрасывайте быстро дурь из головы![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая грустная, но поучительная история ( Желаю Вам сил и оптимизма, а сыночкам - здоровья! Очень Вы верно все говорите.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружками у меня были только ровесницы, всегда предпочитала дружить с мальчиками))и не ластилась я никогда, терпеть не могла телячьи нежности. Никакой откровенности у меня с родителями не было.Не интересовалась никогда ни куклами, ни шмотками, ни домоводством. При том, что внешне была девочкой на 100%.Причина была только во мне, в моём характере. Знаю, что мама была не в восторге от моей закрытости, наверное, она мечтала о другой дочери))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, як же я Вас розумію коли на узі, в третю вагітність сказали "когда родится - будет мальчиком" (старші теж хлопчики) - мене можна було в кіно знімати - крупним планом...для фільму жахівА тоді, після УЗІ мене заспокоїв старший син, сказавши "ну нічого мама, буде у нас банда чуваків"...а середній просто плакав зі мною днями.я ридала кілька днів... мене моя сім"я в Львів повезли, щоб я відволіклась... всю вагітність забороняла рідним казати що ношу хлопчика.... як же важко це було...і як діставали фрази "ну головне здоровий і т.п." - типу я б краще обрала хвору дівчинку, та ні, але блін, дратувало страшно.за два тижні до пологів я пішла ще раз на УЗі, шоб вже дійсно почути що хлопчик, потім пішла купувати дитячий одяг, це допомогло заспокоїтись і прийняти цей факт.І чесно - мені не соромно за мої ті почуття, я це пережила будучи вагітною, а коли вні народився прийняла його і більше не переживала з цього приводу.Зараз цьому мальчику 5 років, і це дуже солодке, любе, улюблене дитятко, він зацілований, заніжений. І це такий кайф коли мене хтось питає чи є у мене діти відповідати "так, у мене троє синів" , або коли питають "це всі Ваші?" відповідати з гордість "так, мої" Да, цей хлопчик з характером, да,він б"ється в садку, але як же я його люблю, ні, я його просто обожнюю. Мої батьки кажуть що це мій мазунець, і що я старшим стільки не дозволяла як малому. А я це знаю і роблю це свідомо, бо скорше за все це моя остання, наймолодша дитина тому й насолоджуюсь малявством.і зараз, якби я мала змогу повернути час і щось змінити в дітях - я б змінила не стать, а тільки б скоротила проміжки між їхнім народженням.Я розумію Вас, і навряд чи зараз Ви хочете чути щось оптимістичне і я пораджу переплакати це зараз, щоб потім, коли Ваш син народиться прийняти його в своє серце раз і назавжди.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было немного, тоже с третьим малышом муж постоянно хотел мальчика. что первую беременность, но тогда я очень обрадовалась девочке. второй сын, желанный нами обоими. третья, очень неожиданная беременность, была принята мужем с мыслью: будут два пацана-погодка, дружить и все такоеа тут девочка. я до последнего не верила. муж как-то потуха младшая дочка оказалась для мужа самой-самой. они - банда) и у моей подруги тоже, как у Вас, трое мальчиков, младший - тоже разочарование на этапе беременности и главная радость после) она абажает младшего и говорит, что ни на какую девочку его б ни в жизнь не променяла) вот просто невероятная любовь и радость)вот так. человек предполагает, а Бог располагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой подождите немного, они вам стОлько девочек наведут, места мало будет.....а вот состаритесь и будете внучкам бантики вязать, не переживайте даже если 3 девочка была думаете сильно много времени будет косички плести, особенно первые 3 года. Моя сейчас такая растрёпка ходит, волос мало не доросли до полноценных хвостиков, ловлю по голове, а оно сползает. Успеете, мальчишки тоже хорошо, они же ВАШИ![+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если писюн виден, как тут ошибиться? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья вашему мальчику! а у вас все 4 мальчика? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, может где 3 детей, там и 4?) У знакомой 3 пацана, тоже каждый раз хотели девочку. И 4-ый ребёнок таки девочка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто Узи это опосредованный метод. Клитор, это недоразвитый член и может быть большим и имитировать писюн. Мошонка с яичками очень похожа на половые губы, большие и отекшие. У Соловьева целая лекция была на эту тему. А Вы как ребенок, ну ей Богу. Мало того, что гневаете создателя подобным отношением к полу, так еще и верите в УЗИ как в 100 точный метод. 3 роды уже, побойтесь Бога :-) пол узнается в родзале, все остальное лишь предположения. Так же как и массу плода нельзя определять по УЗИ, погрешность до 1 кг[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я говорю, глупцы, даже не понимают сколько вреда могут принести подобные мысли.. Возомнили себе, что если есть узи, теперь до родов они все узнают, еще и расстраиваются, что "не того подложили"..Вам сочувствую.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо конечно! но это уже второе узи, про первое я почти была уверена в ошибке- Второе поэтому и делала у Соловьева, он кажется если не уверен то не пишет чьи гениталии м-ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если 4 пацан? это уже будет слишком -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах