принять пол ребенка

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 автор, не гневите Бога. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит будет не 3 невестки, а целых 4) и вообще, проще к этому нужно отнестись. Я вон про девочку мечтаю, платья, бантики... А вчера зашла на сайт одежды для новорожденных. Так для мальчишек - малышей мне дальше больше понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до невесток дожить надо, а принять 4 пацана будет слишком сложно, рисковать стремно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пишет то, что видит, но это не исключает, что он ошибается возьмите цилиндр (я не о шляпе :) и поставьте перед стеной вертикально и посмотрите, какой формы тень вы увидите. Это будет прямоугольник. А если вы цилиндр положите срезом круглым к стене - тень будет круглая. По тени НЕЛЬЗЯ судить о форме предмета. Хотя Вы могли бы точно написать "вижу прямоугольник. вижу круг". УЗИ - это игра теней, отражения. Есть вещи, которые там почти на 100% видны. а есть те, которые обладают оптической иллюзией. Боженька иногда шутник, поэтому не "призывайте" желаемый пол.. гермафродитизм никто не отменял, а это тяжелая травма для ребенка. Мой совет - перестаньте думать о поле ребенка. Я очень надеюсь, что на третьего вы шли не только для "получить девочку". В любом случае, это не от вас зависит, а от спермиев Вашего супруга. Смиритесь. Моя тетка родила двоих мальчиков, очень хотела девочку, но не получилось. Зато у нее есть крестная - моя дочь, и две внучки, с которыми она проводит много времени. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только при ЭКО можно определенный пол подсадить, но стоит ли это того? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестраааа )) На двери плакаты висят Стучать! И спрашивать можно ли войти!И дождаться ответа!!!!!!Эволюционно появились )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в 3 Д смотрит врач? ошибки тоже возможны?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассчитано на то, что сейчас не заморачиваться, а потом когда родится - уже все равно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо Вам... давно хотела пересмотреть что-то старое-доброе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вероятность ошибки меньше но тем не менее, тоже может быть. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой моей мамы 7 мальчиков. попустило...:) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу Вам страшную историю, после которой Вы обязательно примите пол ребенка. Жила одна семья по соседству с моими бабушками - дедушками. Было у них много детей, все - девочки. Очень им хотелось мальчика, т.к. наследник и т.д. Отец хотел самоутвердиться и решили рожать, пока не будет мальчик. Но что-то у них там было не так и мальчика они в принципе не могли зачать, как оказалось. На перекор природе, благодаря множеству усилий, десятый появился долгожданный мальчик с синдромом дауна( .Так что, 3 здоровых пацана - это круто, это мегакруто. Радуйтесь и не гневите Бога. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сейчас Как о мышах пишите... [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально автор пишет, просто у кого разнополые детки им этого не понять априори. она же не написала, что любить не будет или еще что, я ее очень понимаю у меня тоже 3-й пацан, но счастье есть одна доця, так бы не знаю, как я пережила бы эту новость -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая красивая история!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. Просто удивительно, люди решаются на "много детей" и не понимают, что они ВСЕ могут быть одного пола. Какие-то надежды еще имеют. И даже расстраиваются. Удивительно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! надо контролировать, о чем мечтаешь, а то ведь может сбыться! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у одних американцев, которые всё девочку хотели, уже 11 сыновей. такие сперматозоиды у мужа, что поделаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 мальчика - написано в первом предложении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог миловал третьей девочкой :) но не в этом счастье - одумайтесь быстрее и долго-долго просите у малыша прощения, а у Бога - здорового ребенка!!![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троє синів, справді, звучить круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Четверо! ничего себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах