принять пол ребенка

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

принять пол ребенка Подскажите как принять, если хотелось девочку, а третий опять мальчик! Я рада, что здоров, но в шоке, что больше шансов родить дочь скорее всего не будет. мальчики ведь менее нежные чем девочки, так хотелось Бантиков и хвостиком! Соловьев ведь не ошибается на узи во втором триместре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мальчик очень нежный. Зацелованный, ластиться... Но это я его сделала таким... Сама такая. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь это пока маленький, в детстве они все такие, а девочки и потом ластятся и как подружки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что здоровый! Зато сколько у вас внучек будет любимых :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000000000000000000000(0) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєа. якщо дитя ласкаве ,воно ласкаве, від статі не залежить взагалі [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все девочки ластятся. Моя даже в щеку не сильно дается поцеловать. И все уси-пуси ее раздражают. Да, еще сегодня обрезала длинные волосы, чтобы косички-хвостики ей не делали. 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какие-то девочки из мира Ваших фантазий, но могла бы попасться и не такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 сына - это очень классно, будут Вас на руках носить! Я всегда восхищалась женщинами, вырастившими троих сыновей.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно то так, но как это все принять? всегда хотела дочек -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут 100500!!! :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Здоров. Имхо, но мне было бы не важно совсем+ еще по-молодости можно рассуждать про пол и загадывать. Зато невесток любить будете) Ошибки бывают, факт. насчет нежности....это не гендерная характеристика, имхо. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внученьки будут. И с косичками, и с бантиками. А мальчики разные бывают. Один из трех точно ласковым будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по магазинам с ними не походишь, а до внуков еще очень далеко -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куме на всех УЗИ говорили мальчик и перед родами в роддоме МАЛЬЧИК. Говорит, хорошо, что при памяти была, когда родила, а так бы сказала:поменяли))))) Девочка родилась.... А сестра сейчас ждет второго... тоже сказали, что мальчик, но у нас надежда умирает последней... хотим девочку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей 13 лет, какое там ластиться, какие подружки. мама, ты ничего не понимаешь и выйди из моей комнаты, пожалуйста.как дела? - нормально. (точка)обниматься - только когда подлизывается :)я, короче, поняла, что от детей радость только первые лет 10-12, а потом - одни затраты :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соловьев то не ошибается, тем более на таком сроке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, это очень дорого, ходить по магазинам с девочкой. почему-то покупается все ей. а все, что меряю я, она критикует. и глаза еще закатывает :))так что оторветесь на внучках! видели фильм Бум? Вот будете такой бабушкой, как там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы полагаете, что все девочки любят магазины?) тут как кому. Есть такие мальчишки-стиляги, ооо. И девочки, которых с трудом в магазин затянешь. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу быть такой бабушкой)) все время её вспоминаю. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется сейчас, и деньги для магазинов не проблема -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 моя дочь никаких нежностей не любит, редко когда даст поцеловать себя. Никаких уси-пуси, мамуля и т.д. Жду мальчика )) Посмотрим, в чем будет разница :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пройдет. А до 10 ластилась? Моя девочка-девочка+ но и то, после 11 "фигвамы" рисует) Например, " в комнату не заходить", причем я и не настаиваю, ну вот такой этап взросления. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут 3 невестки; при мудром подходе станут как дочери; а потом внучки пойдут) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я рыдала, что у меня будет мальчик А сейчас он постоянно меня целует, заплетает мне косы, просит полежать с ним, выбирает со мной рецепты. А мне проще, не очень заморачиваюсь детским гардеробом, не нужно делать утром прически, я и себе еле успеваю волосы привести в порядокДевочку я конечно же всё так же хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах