Хочу просто попросить...

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забейте и смиритесь.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу корзин: там есть персонал, одна жалоба на гарячую линию, что стол для упаковки забит пустыми корзинами и стол будет все время пустой. Это халатная работа персонала магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, пользуясь случаем, просто хочу передать привет всем, кто меня знает :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, даже если промахнулся - надо взять и вытереть .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць!! :)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. Тележку всегда можно поставить вдоль ряда, а не перпендикулярно. а еще правостороннее движение на супермаркеты и тележки тоже распространяется [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да видимо сложно. Причем обычно не вытирают самые расфуфыренные если что, на вопрос "откуда мне знать, кто и как ссыт", отвечу, в свое время работала в МакДональдсе и смены в туалетах никто не отменял. Вот, я зашла, поменяла бумагу, обновила мусорник, все протерла, заходит фря, выходит - засцано все. Пролетариатки блин. Шубейку надела, ноготочки подкрасила, а ссыт как доярка, да и то, боюсь обидеть доярок[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давече в Ашане катала тележку. Да, бросаю, т.к. невероятно тяжелая и неманевренная, замучилась, пока до кассы дошла [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерично! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, для этого должен быть разделитель на кассе как во многих других странах, и собирайся хоть до опупения. Пока следующего пробьют, точно соберешься. А у нас разделители убирают, на то место кладут пакеты и давай. А еще кассиры соревнуются в скорости, особенно в АТБ. Прямо не супермаркет, а космическая станция, фух, фух, с вас 200, а ты и офигел.Но люди, которые открывают кошелечек, достают деньги, закрывают кошелечек, получают сдачу, открывают кошелечек, кладут сдачу, закрывают кошелечек, получают чек, открывают кошелечек, кладут туда чек, закрывают кошелечек, потом достают свои баулы, и начинают собирать туда покупки - безусловно, могут довести до цугундера. Я вообще, медлил не выношу. Поэтому стараюсь не смотреть в их сторону, чтобы не раздражаться[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передаю привет тем, кто передаёт привет :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) пропустили сумочку : открывают сумочку, достают кошелечек, закрывают сумочку, открывают кошелечек....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как водитель водителю добавлю :) Пещеходы еще и ходят не так! Вот меняют траекторию движения, так не посмотрят, станут ли кому-то препятствием, кто в "своей полосе" движется. Ну или по встречке ходят. я хожу быстро, вечно с ними сложности ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я в угаре оптимизма :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах