Хочу просто попросить...

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу просто попросить... ЛюдиНу паркуйте же тележки в супермаркетах нормальноИдет-идет чел, перед собою тележку везетЧто-то увидал - тупо в проходе кинул телегу и пошел в ряд за увиденнымВот буквально сегодня наблюдала, полупустой магазин и те пара-тройка покупателей всё равно кидают свои телеги как попало. Места много, народу нет, проходы узковатые, но именно в проходах и все тупо кидаютСделала сегодня одной даме замечание (да-да, я "некорректная")Других не стала догонятьНу и классика, хлеб руками грязными, фууууу. Тоже сегодня одному резко сказанула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что еще сделать, чтобы вас не раздражать? смешная вы, попейте седавита и займитесь воспитанием своих близких[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я не люблю перехода на личности Но раз уж вы начали.....То очевидно, что раздражает все вас))))И даже моя тема-просьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, культура народа оставляет желать лучшего ((( Поддержу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто именно женщин бросающих телеги где попало вижу Наверное им просто не ведомы правила парковки, ведь мужчин с правами водителей всё же больше)))Поэтому и обращаюсь на женском форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я як в супермаркет попадаю - у мене голова кругом, лажу там між рядами як очманіла так що це про мене - візок кинуло, рота відкрило і погребло в ряди :) Вибачайте, якщо щось. Мені і сьогодні ці шоптортури світять. Хліб не мацаю, шукаю целофановий кульок. Паркуюся, до речі, бездоганно :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбачаю)))) просто на 20-30 см подвинуть телегу ведь никого не затруднит Меня в принципе тоже, но чужое трогать не хочется, вдруг там сумки-кошельки и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, эт наверно к вам, по поводу тех тележек-ну сделайте что бы они были нормальные, маневренные, легкие, что бы я могла ее с 2 детьми -одним пальцем )))спс за понимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-то "как попало", а кому-то "очень удобно" я на такое вообще психическую энергию не трачу. Меня другое в супермаркетовской тематике бесит, когда на парковке в узких проездах двигаются против движения, и вся колонна ждет пока водитель убедится, что пути для него нет и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг :) подруга сьогодні розповіла: пішла вона в караван, поклала сумку в тележку, дітей (хлопчик 12 і дівчинка 4) лишила сумку стерегти, сама пішла набирати продукти. А там хлопчик в хмарах літає, а дівчинка собі на умі :)))) Приходить мама. Дітей немає, хлопчик побрів десь конструктори дивитися, дівчинка знайшла, де цукор на вагу продають, і їсть його горстями :))))) А за візком з сумкою слідкує мама однокласника сина, яка чисто випадково побачила раніше, а потім візок без нагляду, то стала постояти, поки мама не прийде :)))) отаке :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень удобно всё равно выльется в иное Потому что телега реально мешает пройти и хочешь-не хочешь ее подвинешьО магазинах где широченные проходы речь не идет -там телеги не мешают в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кому? Я ж не собственник супермаркета))) Это не в моих силахА вот покупательницы супермаркетов на форуме бывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я двигаю и иду дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы из-за чего конфликтовать и чем вообще заморачиваться :))). Отодвиньте ту телегу да и все. Я такое даже не запоминаю + как говорил мой бывший начальник "а то прям целое дело!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сей темой пока что прошу Мне не трудно подвинуть чужоеНо всё же начала с просьбы обратить на это внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу попросить владельцев супермаркетов либо тележки поуже закупить, либо проходы между полками пошире сделать, мать-мать-мать! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут конфликт? Кому нужно -услышит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. і не ставити на нижні полиці дорогі шмурдяки! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же там в маркете замечание делали "некорректно". ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие именно супермаркеты? Я напишу им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечание -это конфликт? Для меня это не одно и то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"некорректная" в контексте "сделала замечание", да конфликт. Вы же это написали? + я там не была, я читаю только то, что вы пишете. Если некорректно сделано замечание, то это конфликт или попытка найти его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам-вам, вы ж наблюдаете) вас возмущает и раздражает))не в моих силах тащить /правильно /корректно парковать ту тележку которая тяжелая сама по себе уже, с колесами вечно бЯда -не едут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага лучше повыше, шоб в прыжке доставать )))) У них вечные крайности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах