Хочу просто попросить...

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цитату про "пнуть телегу" дадите? :)). Честно, придумываете себе проблемы на ровном месте и нервничаете из-за такой ерунды. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж вроде как за молчание ратовали, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду уподобляться вам И в каждой одной даме в интернете видеть раздраженную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, никогда не заморачивалась. Если мне мешает чужая тележка+ просто отодвигаю ее. Свою стараюсь оставлять в сторонке, но не всегда это получается. Скажу честно - если бы мне по этому поводу сделали замечание, в лучшем случае покрутила бы пальцем у виска. Под "настроение" - послала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))ставим на вас крестик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за тренд такой, во всем видеть нЭрв? Весна? Авитаминоз? Или у вас мелофон и вы считыааете мысли и настроения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня тема с телегами тоже бесит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, молча?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретизируйте: вас бесит тема? Или брошенные телеги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я откатываю за угол или в соседний ряд(и не только я), а вообще, это не массовое явление. сама если и оставляю тележку то так, чтоб не мешала, т.е. прижимаю к какому-то ненежному хламу или рекламе, иначе буду бегать и искать)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))что Вы что Вы, у Этой тёти не нЭрвы, у неё вАвА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же даже тему об этом завели, людям замечания делаете, бегаете за ними :). Если бы не беспокоило, не было бы и темы. + мне например все равно, меня тележки не нервируют, я такие темы не завожу, замечания не делаю, не трачу энергию на это :). И вам советую. Попробуйте, вам понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы решили, что кто-то за кем-то бегает Вы ж понимаете. Что 20% это информация, а 80 % - как именно вы себе это представляете. Вот вы представили так, ok, но это ваше, не мое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь мой посыл - не морочьте себе голову этими телегами, не стоит оно того. Ерунда это. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тележки такие отодвигаю, не проблема. а вот что бесит, это настежь открытые холодильники, взял чел мороженко или пакет овощей заморож., и ушел, закрывать не царское дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то в супермаркетах предусмотрены люди, которые убирают в кучу корзины и собирают тележки. Другое дело, что на них экономят. Вы бы посмотрели, как в Эмиратах. Там народ до такой степени расслабленный в суперах, идет не спеша, корзины собирают специальные люди. В магазинах все для удобства клиента. На кассах кроме кассира зачастую стоит еще человек, который вам быстренько все в пакеты складывает и вежливо вручает. И что интересно, никто не нервируется ни от бегающих детей, ни от брошенных вещей, тележек, никто не ругается и не делает некорректных "замечаний". Красота. А вообще все Вас ужасает, кругом свиньи, ну-ну, хорошо, что Вы в белом.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у меня с этим конфуз был))+ В Эмиратах тоже такая система. И вот стою я с тележкой и жду мужа, тележку на место не везем, т.к. сумки тяжелые, едем в сторону такси. И вот жду я и возьми от безделья выверни эту цепочку каким-то неведомым мне образом и всунула этот пиндык в его же замочек с другой стороны. Денюжка мне выпала. Блиин, неудобняк, хочу назад сделать все как было, денюжку назад пихаю, а никак, надо только пиндыком от чужой тележки, а рядом нет. Подъехали мы к такси, отдали тележку мужчине, который там тележки собирает и монетку тоже ему отдала и говорю, сори, случайно, не знаю, как так получилось. У него глаза по 5 копеек и ржет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю а если эта тележка закрыла товар, а рядом возле тележки дама с большими формами закрыла столько же товара, как тележка и тааак возмущённо смотрит, когда вы пытаетесь отодвинуть тележку, чтоб дотянуться к нужному вам продукту, т.к. тётя телегу не отпускает.А ещё - неужели на парковках трудно отвезти телегу хотя бы ко входу в магазин, чтоб можно припарковаться или чтоб ветром не откатило телегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелестно)) А что Вы МОЖЕТЕ сделать, чтобы не раздражать автора?) Она Вас заставляла читать и отписываться?) Капец) Магнитные бури что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, вот, нормально припарковала и отвернулась только на пару минут. Поворачиваюсь, стоит тётушка, с упаковкой фелиного курэ (с) из МОЕЙ тележки, развернула его и нюхает)) Мне куда? Спрашиваю: ну как? Думаете я её смутила? Неа! Грит, я думала брать - не брать, смотрю вы взяли, так я ваше понюхаю, чтоб не ходить зря! Вот где детская непосредственность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу попросить тележки на парковке не оставлять там где грузили в машину. Что за манера? Сегодня такая от ветра покатилась прямо на мою машину. Какой-то рыцарь ее поймал и максимально откатил. Ему спасибо, а ленивым владельцам машин-стыд и позор .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умилительно, однако [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно в вашей теме попросить унитазы не обсыкать? Такскать, пользуясь случаем. По тележкам, меня в супермаркете бесят дети орущие и тележки, у которых колесики не крутятся. А еще стоящие загораживающие проход, и выбирающие 3 часа печеньку, а еще те, кто взвешивать не умеет, а еще те, кто на кассе 3 часа пакеты пакует и пусть весь мир подождет. а еще тети с колясками на парковке и машины, припаркрванные криво. Короче, поход в супермаркет – стресс. Поэтому я давно на все забила и мне на всех плевать. Помогает[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах