Хочу просто попросить...

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почитайте значение слова конфликт И слова замечание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня раздражает, что люди с корзины переложили все продукты, а корзину бросают на столе, я обычно как подхожу к столу, он весь завален корзинами, я начинаю на место складывать корзины. Ну неужели это сложно - убрать за собой? Хотя, это по аналогии с тем, как после пикников не могу за собой убрать пустую тару и остатки пищи и упаковки, в то время как с легкостью полную тару и все продукты принести смогли на место отдыха. Свиньи, свиньи и еще раз свиньи. Недалеко от России ушли, увы, в плане культуры, а скорей всего где-то на одном уровне.:( Еще меня очень удивила история с моей невесткой. Живет она в хрущевке. На 4-м этаже две старушки с нн-еым количеством котов. На 3-м кто-то снимает квартиру, на 2-м - она, на первом какой-то маминкин сыночек 40 лет, которому купила квартиру мама в надежде вытолкнуть его в самостояиельную жизнь. Так вот забилась у них канализация. Вызвали службу, те начали прочищать, в каком-то там колене (я мало в тех деталях этих понимаю) все забито песком (комкующимся котонаполнителем, надо полагать этих нн котиков). Нужно не только чистить, но и какое-то колено менять. Не суть важны детали. Важно то, что нужно за это заплатить. Старушки платить отказались, денег нет. Квартирантка отказалась - не ее проблемы, пусть платить владелица квартиры (та тоже не чухается особо, она ж в квартире не живет сама), маменький сыночек съехал к маме переждать этот неприятный период, чтобы как-то все разрешилось. И вот осталась одна моя невестка, на плечи которой должно лечь это бремя. Но она тоже чертыхается, платить за всех не хочет и съезжает к своей маме в квартиру. Т.е. получается никто из стояка не заинтересован в том, чтобы снова можно было жить в своих квартирах и никак нельзя заставить других заплатить свою часть, вернее, хотят, чтобы это сделали за них и не за их счет. Честно говоря, я не знаю, как бы оно было в нашем доме, где 15 этажей. Живу тут 3 месяца и соседи меня просто ужасают. Не удивлюсь, что и тут бы все съезжали и пришлось бы мне тянуть весь ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы вычитали, что меня это раздражает? Ну вот зачем приписывать то, чего нет? Я недоумеваю и все.По всему супермаркету таскать тележку вам по силам, а отставить в сторону с прохода - беда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не так вже їх часто і діставати приходиться, для такого діла можна і співробітника нагнати, хай він взлітає :)) а от шансів збити тележкою - вагон :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом будете бить? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пам,ятаю було декілька тем на форумі "чи прийнятно їсти в магазині їжу до розрахунк на касі" Тепер, принаймі в ашані, по гучномовцю просять цього не робити :)Тереба і на тему з візками декілька разів подискутувати. Формувати нові правила ;)Мене теж візки, що заважають, нервують. Але інший бік. Я "паркую" свій десь, а потім кружляю, згадую, де саме. А декілька разів було, що так і не знаходила, а один раз помітила, як працівник хотів забрати мої покупки, тому, що думав, що покупець кинув їх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю значения этих слов :))). Я поняла, вы путаете "некорректная" и "нетолерантная" + потому что "некорректная" это невежливая, бестактная, грубая. И если так делается замечание, то это поиски конфликта. А нетолерантная это нетерпимаяЧувствуете разницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мерчендайзеры не зря свой хлеб едят :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и недоумевайте ,молча)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросить телегу, то полбеды. Хуже, когда она стоит поперек прохода, а хозяин ее из рук не выпускает. Это больше пенсионеров касается:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на верхних полках, там где достает свет ламп, вино теряет свои качества. Логично, если дорогое ставят в тень ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно, молча-молча в моей теме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе это решается просто - чтобы взять тележку нужно вставить залог в 1 евро. Хочешь забрать - вези тележку на место и забирай свою монетку. Почему у нас не сделали так изначально? Хотя наш народ бы скорее взламывал эти замочки, чем отвозить на место тележку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда работает фраза "разрешите пройти" и хозяин ее сам передвигает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во -первых это был стеб в свете последних тем на форуме Относительно замечаний и всего такогоВо вторых это слово для наглядности было взято в кавычкиВ третьих я о себе. И это не значит что я сказала грубо. Я ж не писала, что сделала некорректное замечаниеЗамечание по теме, пнуть чужую телегу в чужими вещами считаю более грубым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И об этом тоже Тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о месте для тележки, автор просит парковать ее в самом зале там, где автору удобнее ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь не о брошенных тележках, а временно оставленных для поиска товара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас очень поддерживаю! особенно неудобно, когда идешь с коляской по узкому проходу, и тут перед тобой резко - бамц! тележку кинули, загородили весь проход. приходится либо назад сдавать и и скать обходные пути, либо ждать( Я еще понимаю широкие проходы в гипермаркетах, где никто никому не мешает, но в магазинах поменьше это кагбэ совсем неуважение к остальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У пас такое было, охранники на этом зарабатывали Брали 50 коп и давали уже от стегнутую тележку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что еще сделать, чтобы вас не раздражать? (С)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було таке в Біллі. Відвозили на парковку, замків не ламали. В кінці шопінгу можна отримати свій "євро", але на жаль це не заважає кидати візок в проході не думаючи про інших покупців.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выяснила случайно: если взять из тележки или положить в неё что-то, то тут же как из-под земли вырастает хозяин и с укоризненным взглядом пытается скрыться за горизонтом :)я так пару раз со своей путала. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто безнадежно потеряла веру в то, что людей можно изменить) более того, что людей начнет волновать мнение одной неизвестной дамы в интернете, которую раздражают тележки и тд. Но, если вы верите- меняйте мир к лучшему- в этом тоже есть смысл) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах