Как начать жить с мужчиной, когда тебе за 35?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А можно и мне Ссылку на репортаж о колене?Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... мы с мужем оба курим. Но никогда, НИКОГДА не курили в комнатах. Либо на кухне при открытых окнах и закрытых дверях, либо на общем балконе на этаже... Но в спальне(((( [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яэто случается после 30 и в браке созданом до 30 Вот как бы банальность и физиология, все знают, что во сне никто не в силах контролировать газы.Но до 30 ты мило улыбаешься, а после мечтаешь о гостевом браке или о большом доме. Чем старше человек тем меньше ему кто нужен очень близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Зачем? Встречайтесь, любитесь. И живите каждый в своем доме. Нужен штамп в паспорте - поставьте. Вместе жить после этого не обязательно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не офуел он, прастити? курить в комнате? конечно он вам не подходит. открою большую тайну -с такими закидонами он не подходит 99.5% женщин и 80% мужчин :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за поговорить и компромиссы+ вы стараетесь готовить вкусное, он же курит на балконе, при этом скоро тепло, можно с собой на балкон и ноут взять. Поставьте там стул и столик и пусть пьет кофе, курит и смотрит свой футбол там. По другому ИМХО, лучше сразу разбегаться и не выносить друг другу мозг. Так как полностью прогнуть никого не получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня с 18 лет первую неделю сложно (в кровати сильно мешается) а потом отлично, и расставаться не хочется. Но я не помню даже, в чем мужчина может бесить. Они у меня все какие-то аккуратные, чистоплотные, организованные были. По крайней мере лучше, чем я))) Потерпи чуток, притретесь.Тем более с твоими то мозгами)) Знаешь как я хохотала, когда оказалось что про три раза и таблетки ты четко угадала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже не представляете, как Вы меня озадачили я делала все, что Вы написали, но при этом мне даже в голову не приходило, что это НЕ ГИБКОСТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жить вместе. вот что делать. если мать родная с трудом сына терпит - то ее можно понять, онажемать а вашему мужчине, похоже, нужна не женщина а прислуга. бесплатная. чтобы шуршала и не отсвечивала.вы пытаетесь слепить семью без ответственности, уважения и самое главное - ВЗАИМНОГО ЖЕЛАНИЯваш мужчина -типичная потреблядь, простите на грубом слове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, или гостевой брак ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скушшна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто телец, как я, это полбеды. вот был у меня однажды телец в год быка... мы ругаться начинали после здрасьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласная я у Автора есть достаточное количество нюансов. И могу сказать, что по совокупности фактов мужчина в Авторе более чем заинтересован. И это видно по поступкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты) секрет откуда муж?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор в такой стране, в которой если мужчина обозначает серьезные намерения к иностранке с детьми, для него это уже очень и очень серьезный и непростой шаг. И это явно свидетельствует о том, что Автор его зацепила так зацепила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Пока не пробовала, но предвижу то же самое, если не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ко второму абзацу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тут я не соглашусь ему прислуга не нужна, у него мама с домработницей прекрасно справляются, в доме чисто, одежда выстирана и поглажена, несколько блюд наготовлены, и никто никогда не задает лишних вопросов- когда пришел, куда ушел, что делал....а найти тетку для секса- вообще нет проблемы...я с моими детьми тут для него очень-преочень большой геморрой, притом один сын уже взрослый, но работать тут пока не можем, все документы оформлял нам он, оплачивал он, сумма немаленькая, жилье оплачивал тоже он, даже когда сам в нем не жил...родной папа детям ни копейки не выделяет, а мой пока еще не муж кормит и одевает, потребитель тут точно не он.))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ты хочешь сегодня приготовить?+ -Ничего, я вчера приготовила.-Так вчера тоже ничего не было.-Да, любимый, я на два дня приготовила. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже думаю, что может рано паникую, только неделя прошла)) мой тоже чистоплотный и организованный, вот только курение и это странное желание иметь разнообразную еду..кстати, он ест реально мало, два раза в день, иногда один, и совсем немного, но вот ему хочется, чтобы было что-то повкуснее, я тоже так люблю, только чтобы не я готовила))..ну, может рано или поздно заработаем на домработницу.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, не жить а зачем если и так хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, мені 36 (майже) і не знаю, як жити так, аби мене нічо не рухало бо мене всі завжди рухають,я сильно люблю порядок і красу, чистоту і все по своїх місцях, а всі ходять і все кидають, смітять, зсувають з місць.... бачите? це вже психичне щось.мені сильно пощастило - в мене така сама старша дитина, то вона строїть меншу, а от мій бойфренд він взагалі не знав багатьох речей до моєї появи ))) тепер ми ходимо і одне одного страхаємо своїми чудернацькими діями у побуті. Але ми не живемо разом, і я ніяк не наважуся (те саме - інша країна)тож чудово вас розумію!!!!!!!! мені найкраще з самою собою. Мене всі вибішують час від часу аж до нестями [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, коли готує - готова все простити :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что когда любишь, то недостатков не видишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах