Как начать жить с мужчиной, когда тебе за 35?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что-то, видимо, надо, раз он тоже со мной живет)) подозреваю, что секс и почувствовать себя мужчиной...он даже выглядит иначе, когда рядом со мной- прямо грудь колесом..ах, да, еще точно знаю, что он сам от себя кайфует, зная, что у него красивая женщина, сам собой невероятно гордится.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда сравните дебет с кредитом, и по итогам решайте или как-то подстраиваться и скрипя прогибаться, либо отправить в сад. Что там в сухом остатке за 3 года?!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, встречаться, жилье и финансы - у каждого свои. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тут вполне это возможно, и он бы именно так бы и жил бы с удовольствием а мне это не выгодно...зачем тогда привязываться к кому-то одному? если уж жить одной и за свои деньги, то можно наслаждаться полной свободой.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда объясните ему, что красивая женщина не может долго находиться на кухне, а уж тем более в дыму, она от этого чахнет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что эта притирка будет с искрами и она будет намного сложнее, чем в молодые годы...все-таки жениться надо в юном возрасте и не разводиться, а то потом это все очень сложно, притом для обоих.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и в 20 не была гибкой. Я жила так как считала нужным, занималась тем, что считала правильным и нужным МНЕ.Спорт, учеба, работа, хобби (уборка, стирка, готовка, и обслуживание взрослой особи в мои хобби не входили, даже дети туда не входили). Я этого ничего и не делала. Я не декларировала, просто жила как живу. Нравится - можешь разделить, но и быт - тоже. Нет - нет.Удивительно, что принципиальных было всего человека полтора.Остальным я все равно нравилась. Сами готовили, сами стирали, убирали. Оказывается, для них это тоже было непринципиально.И в 40 могу только подтвердить то, что я чувствовала интуитивно в 20. Нужно быть собой. Не нужно прогибаться. Твой человек от тебя не уйдет из-за такой чепухи.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы драматизируете))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не на родине" это не поймут. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс много по последнему предложению [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скандинавия? Ну попробуйте озвучить все по-пунктам. Что вам терять?Или вы договоритесь, или нет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить вместе чье желание? Может лучше "наездами"? И Вам спокойно, без кухни, быта, дыма и ему - с сексом, праздником и т.д.Или он чувствует Вашу зависимость от него? все-таки в браке должно быть удобно обеим сторонам, иначе зачем. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были тоже раздражающие пункты. Это+ 1. Его курение кальяна, вернее разжигание углей, когда дым идет.2. Игра в "контру".3. "Воспитание" моего ребенка - меня дергает, как он замечания ему делает, хоть и редко, и справедливо. 4. Вечно крадет ночью у меня одеяло.Но я привыкла. У меня компенсация в виде страстной любви + он у меня повар- уже писала как-то.Я молчала на все эти пунктики, и он мне как-то выдал - мне так с тобой комфортно, я так счастлив, сделаю все для тебя и прочее ми ми ми. И так и есть - я забила на раздражители и наслаждаюсь жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - эти 4 пункта улетучились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы писали про колено вепрове? Я ждала ваш репортаж:)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, я была в 23 года еще та штучка с капризами и претензиями, меня само присутствие напрягало, больше суток тесного контакта не выдерживала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это классно, завидую, а что делать двум принципиальным мой тоже всю жизнь не готовит, не стирает и не убирает, и ни под кого не прогибается, а просто уходит..это клево, когда один принципиальный, а второй гибкий.я уже не гибкая, а в существование "твоего человека" вообще не верю, миф какой-то...считаю, что жить можно почти с каждым. с кем-то будет чуть легче, с кем-то чуть сложнее, а с кем-то просто по-другому...а вот чтобы идеально- не видела такого.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в той же теме отписалась) у вас имейл в подписи - попрошу сделать опять на выходных и вам пришлю )+ у меня новое "открытие" - он борщ варит лучше бабушки моей)))) пусть играет в контру до пенсии- все прощу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мило очень, люблю когда мужчина готовит мне еду) Думаю вам тоже очень приятноУ нас борщ варю я лучше всех)А муж вообще не украинец[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в 23 всю женскую работу делала потому что яжеженщина Сейчас такого нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драматизируете)). Гибкий и негибкий - идеально да) Или двое гибких так что гнуться загнутьсяА два барана сори овнаИли два быка - тельца= бодня и только[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще всегда это было моим желанием он никогда и ни с кем не жил и не собирался.мне его наезды 100 лет не нужны, меня такое еще больше бесит, я еще до приезда раздражаюсь и жду, когда уедет, так что праздник только у него.и что это за секс- наездами? лучше тогда вообще без него.а сейчас так сложились обстоятельства, что мы начали жить вместе без объявления, чье это желание. финансовая созависимость я бы сказала у нас, потому что он очень боится, что при приобретении финансовой независимости я исчезну из его жизни, сам говорил.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я варю по семейному рецепту так, что кастрюля уходит за пару дней, но когда готовит мужчина - меня это возбуждает, а еще ,если вкусно, то ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лет до 30-ти было амплуа "доченьки", и сейчас, частично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того, был и такой. :) Уже писала. У него слуг было в доме больше, чем членов семьи.Не ушел :) Я ж не прошу меня обслуживать.Но за собой (у нас же нет слуг) - это честно.Правда при таких раскладах и зарабатывать обоим - честно.И того, у меня много было.. С полтора десятка отношей.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах