Почему ты такая худая? Когда ты выйдешь замуж?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странно почему многих так задевает "женщина"; если родила ребенка то точно женщина) ето не констатация возраста"девушка" в сознании более старшего поколения = девственницапотому совершенно спокойно реагирую на такое название"бабушка" и "тетя" больше относится к родственным отношенияма вообще в ссср было проще там были товАрищи))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, тролінг - дуже дієвий засіб відбити бажання ставити такі питання... Звісно, з ним треба бути обережним... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дєви, оголосіть товстошкірій безтактній бабі 40-45 рокі що не соромиться ні ваги, ні віку, ні статі , ні сімейного стану і взагалі манала думку сторонніх людей щодо себе список пристойних запитань, що не ранять нічиєї ТДО. Літературу і мистецтво не пропонувать.Дякую.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы порядочная?( с) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не анорексичка она вовсе))) у нее отличнейшая фигура :) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сотрудница сказала год назад (мне было 33, рост 161 , вес 50 кг)+ ой, хорошо, что ты надела пиджак на платье! ты такая худая без него!а если бы я ей сказала то же самое , в конце добавив: ты такая толстая??...интересно , чем подобные реплики отличаются...звиздец корочеи это я еще не худая была...я 45-46 до 30 весила[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не знаем с каким весом были те, кто ее так назвал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же не на приеме у гинеколога:) Если уже быть точным, то женщина - это самка человека, которая уже не девственница. Девушка - самка человека, у которой уже есть месячные, но которая еще девственница, девочка - самка человека, которая еще не достигла половой зрелости.Обращение к человеку по половому признаку - это бестактность. Один раз наблюдала картину: в магазине к продавщице пенсионного возраста обратилась покупательница такого же возраста со словами "девушка". Продавщицу аж передернуло:) Но она справилась с собой и тоже сказала в ответ "девушка":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йпрст, как же меня выбешивает этот вопрос!!!!!! это худший из всего списка вышеперечисленных маразмов) у меня глаз дергаться начинает, когда слышу " ну как вы? Как дети, не болеют?" А почему, собсно, они должны болеть?!?! Но что самое интересное (и гавняное), что пока вот не задают этот вопрос - все здоровы. После этого обязательно кто-то заболевает. Ну як пороблено(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот скажите?! я не одна такая) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо..сестра.."а чаво это с ним?" "а, да слышала о таком, это когда головой об стенку бьются?" "не переживай, у суседки тети дуси(муси, люси) у внука тоже такое было так они....(дальше хрень какая-то)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха после родов)) мне до родов, мес. на 6м свекр сказал: "Ты таааак поправилась!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в течение одного дня один задал вопрос: "А шо ты такая худая?" А другой тяжело вздохнув сказал: "Да, раскоровела ты" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не знал о беременности?:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах