Почему ты такая худая? Когда ты выйдешь замуж?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у них свой интерес - отпраздновать в ресторане, шучу :)) меня вообще эти вопросы не задевают, потому что люди это делают как-то с заботой что ли + мол, чего ты замуж не выходишь, такой мужик рядом, а ты кота за хвост тянешь)) один раз мне так нетактично начали рассказывать, что мол уже пора детей, а вы мол два дурака, о чем вы думаете... но тут скорее отметила хамство собеседника, но от этого человека это могло касаться любой темы, было бы желание)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я вам оставила, у вас таких хорошие зубы и перистатике я вашей завидую" - и отвянут [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мораль не принята ))) я все это уже успела, вопросы задают дальше + один из самых распространенных и любимых у врачей при виде сначала меня, а потом моих детей "они у вас такие бледные, надо бы кровь сдать" на что у меня сразу готов отчет "кровь сдана-гемоглобин такой то ))"имея 2х было дело спрашивали о 3м.поправилась-дают советы как похудеть, чем питаться, как заниматься в зале, и еще много всего, пока у меня либо не срывает крышу, либо я просто замолкаю и товарищ уходит удовлетворенный своим предположением, что я просто разожравшаяся ленивая тетка[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня как-то тоже обходят стороной бестактные люди)) Но если, к примеру, кто-то все же задаст подобный вопрос, всегда можно ответить: "Я не готова это с вами обсуждать!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, меня все игнорят, прям как в анекдоте: -доктор меня все игнорируют-следующий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какой такой мужик? Мне 19 лет, я еще даже колледж не закончила, как вспомню [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "худая" это про меня) могли еще сказать, что выгляжу старо, даже не на свой возраст (33!)ну и дежурные, ты уже в паре? про детку думаете? таких людей в моем окружении больше нетя терпеть не могу бестактность, а еще непрошеные советы и мнения) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо еще справку о Зп распечатать и носить с собой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это не в окружении, это можно встретить абсолютно везде. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вот и сегодня "женщиной" обозвали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хамлю в таких случаях) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я не про вас, у вас вообще как-то весело, я ж говорю им праздника не хватало :))))) а мои меня образумить хотели, ну и праздник тоже, куда ж безз него)) но у вас как-то рановато начали :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, начали сразу как поступила после 9 класса) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звиндец. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте, я как-то в поезде ехала, а к слову , я когда не накрашена, то вообще детский вид из-за курносого носа,+ едет со мной мама с сыном -студентом, и по телефону говорит - я с женщиной вот еду, с ребенком... меня аж подкинуло, она мамы моей ровесница. Это такая манера... к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, то все цветы. Меня больше доставляет:"Здравствуйте, ну как вы? НЕ БОЛЕЕТЕ?" [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все живы-здоровы )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня уже тоже, последний был послан, вроде дошло + но все равно это неприятно, кто дал право человеку лезть в нашу жизнь? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага щас ))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спрашиваю только потому, что мне реально фиолетово оказывается, это называется тактичностью)))из перечисленных вопросов мне задавали только 2:- почему не пьешь/ не ешь? ( я обычно за рулем после вечеринок/ очень многие продукты и блюда вообще не ем, т.к. мне они противны, но отношение своё к еде другим людям не озвучиваю и не навязываю никогда)- почему не рожаешь детей? ( начали задавать почти сразу после свадьбы) и мой честный ответ:"хочу жить для себя" повергал обычно вопрошающих в конкретный шок и обычно пытались начать лекцию на темы моего эгоизма и "Как чудно иметь детей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра мужа эти круги ада проходила 10лет ))) я ее время от времени даже защищала + ибо бестактность родственников с той стороны просто не знала границеще двоюродного брата мужа подозревали в том. что он голубой ))) так как девушек в квартиру не водил (я про себя думала, что я бы застрелилась, но в тот дом никого бы не привела) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня тоже удивляет обращение "женщина" У меня во дворе постоянно спрашивают, как пройти к Киевэнерго. Большинство людей спрашивают:"Извините, как пройти?" Или как-то так. И только женщинам пенсионного возраста обязательно нужно в начале вопроса вставить "женщина". Так и хочется ответить тем же:)Мне не нравится и обращение "девушка", "юноша", "мужчина". Еще бы обращались со словами "тётенька" и "дяденька":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! За вопрос:"Не болеете?" прибить готова. У меня часто дети болеют, но терпеть не могу этот вопрос. Или если болеет один ребенок, могут спросить не заболел ли еще второй ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как знакомо про татуировки... , мои 2 подруги считают своим долгом на крупных праздниках-посиделках громко заявить всем присутствующим - а у Ирины 4 татуировки!! Ирина покажи!!! причем одна из них на спине и все бегут задирать мне кофту... жесть, я в таких ситуациях теряюсь и на автомате показываю. причем обязательно все спрашивают что они обозначают. а с надписью просто атас((( причем 1000 раз просила не акцентировать. убедилась - таким людям бесполезно объяснять про бестактность, обида и все по новой(((и, главное, никто не верит. что я сделал их ДЛЯ СЕБЯ. говорят - ты ж для красоты сделала вот и показывай теперь всем красоту. и эти люди не только с с татуировками так, бестактность во всем. они, кстати, очень не любят о себе что-то невыгодное рассказывать, я это поняла и троллю их в отместку.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах