Почему ты такая худая? Когда ты выйдешь замуж?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не болеете это что значит?:) Меня бабушка менторским тоном по тел спрашивает "Здорови?" уууу... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар какой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион, я так почти разорвала отношения с близкой подругой, тролля ее в ответ((((( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ты такая худая? задают автору потому, что у нее недостаточный вес с точки зрения вопрошающего, а у меня лишний вес. И каждый считал своим долгом сказать:"Надо худеть" или "А почему ты так поправилась?" "Почему ты не следишь за собой?" "Тебе это не идет". Столько наслушалась за прошлый год, когда поправилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассталась с близкой подругой из-за этого, достала нах [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт здорово, пошла думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня вообще атас... я не толстая, конечно, но у меня формы+ задница мячом, грудь - D, ноги не худые. мужу нравится такой типаж. А вот его маме и сестре... Они тоненькие, как березки, попы и сисей - нет, то есть никаких изгибов и переливов вообще - просто ровные стройные фигуры XS. Я собой довольна, спортом занимаюсь, живота нет практически - получаю от свекрови книгу в подарок -100 советов как похудеть и 50 диет на 8 марта...Ну блинн.... так расстроилась... но я сказала мужу - что если она меня считает толстой, то это бестактно дарить такие книги толстым.Он спрятал ее с глаз подальше и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет уж, спасибо. Это достойно сочувствия ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, свекровь жжет, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже не считаю себя толстой:) Поправилась год назад на 10 кг и началось Да, мне очень хочется вернуться в свой дородовый вес, но для меня это очень сложно. Уже похудела на 14 кг, но надо еще. Я стараюсь, а тут люди со своими вопросами и советами, которые мне всё равно не помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, без баяна жжот) Я с таким успехом могу подарить книгу в ответку " Как увеличить грудь и попу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я маме запретила задавать этот вопрос)) Ибо только спросит "Не болеете?" - все, можно запасаться лекарствами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И советы еще больше раздражают, вот в чем дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да:) Я и так знаю, что нужно делать. Просто не всегда получается. То силы воли не хватает, то времени. В конце концов это моё тело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу, вопрос-огонь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквальное восприятие действительно достойно сочувствия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и совсем уж не обязательно всем и каждому рассказывать об этом не так ли ? + вот меня одна мама пока мы ждали детей с танцев таки досталачто я ленивая, что я как и все тут понимаешь ли рассказываю и что жрать дословно надо меньше и спортом заниматься и нечего тут медленно ходить-я видела, я заметила! е мое, как меня сорвало (( стыдно даже было. Оно может потом кому нибудь и поможет, возможно эта дама другому человеку не наступит на больную мозоль, хотя бы подумает, прежде чем рот открывать, но я высказалась по полной, не забыв уточнить чем занимается она, какой у нее спорт и что она ест на завтрак-обед и ужин. Дама обиделась и ушла фыркая.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже, когда "42 кг в 32 г." говорит " Почему ты тааакааая толстая? Ты же в спортзал ходишь!!!" - при "60 кг 165 см в 32 года и при наличии 2-х детей" Прибила бы. Нервы так себе в последнее время )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар:( В общем, вопрос:"Почему ты такая худая?" и вопрос "Почему ты такая толстая?" одинаково бестактны. И человек не обязан оправдываться и что-то объяснять каждому спрашивающему или советующему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше начинала как пионерка что-то объяснять теперь съезжаю, поскольку за 15 лет уже надоело[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что непосвященному человеку действительно не так просто объяснить что такое аутизм, ибо на эту тему тома написаны Моя любимая формулировка: "Нарушение способности к социальному взаимодействию" обычно вызывает реакцию: "Шо-шо? а попроще сказать нельзя?" и тут я уже еле сдерживаюсь, ибо я обычно сообщаю людям "У моего сына аутизм В ДЕТСТВЕ" (а сейчас ему 19) совсем не для того, чтобы потом прочесть им лекцию, а для того, чтоб они учли это обстоятельство при контакте с ним и не думали, что он пьяный, обкуренный или прикалывается[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви - просто наочний приклад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото в тему: https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/photos/a.365582946801298.106674.365125280180398/1169525873073664/?type=1&theater[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно + я за 3 года в реаб. центре столько наслушалась историй, молодых девочек, моложе меня, с такими делами, что не дай бог никому ((так что такого плана вопросы воспринимаю весьма негативно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах