Почему ты такая худая? Когда ты выйдешь замуж?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужас какой, я даже представить себе не могу что вы отвечаете. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я три года назад весила 62, сейчас 52 - первый вопрос по приезду домой - болеешь, да? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на подобное мне сразу говорят что я черствая и безчеловечная - читай хамка. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно) вот же(((. И что говорить? Не ваше дело? Болею? Или пускаться в подробности? (больше всего ненавижу последнее) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бред это, бестактных людей все больше и больше [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пускаюсь в объяснения с посторонними. Если и пускаюсь, то намеренно. с подробностями :)))) сами потом убегают[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема не о том как за глаза, а о том, что человеку задают бестактные и тупые вопросы. Хотя и ваши примеры не образец культуры.Да, фигуре этой анорексички я завидую.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так лень, не могу я ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просятся нецензурные выражения( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так реально за всю жизнь достали, а еще "почему ты бледная? надо хорошо кушать!" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня после родов терзали-ой, что это с тобой?надо в зал... у многих знакомых аж блеск в глазах был, когда увидели меня поправившейся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно:почему-то многим нормально задать вопрос на предмет"почему ты так похудела? ты заболела может?" (с многозначительным выражением лица и с участливым заглядыванием в глаза...я поражаюсь таким людям.. Даже если и заболела -ее какое дело....Говорю:да нормально всё, здорова я, а она не отстает:"ненене, я ж вижууу...." ну не блин?! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нене, я ж вижу" - это моя мама, таким бесполезно что либо даже начинать говрить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас, темень беспросветная [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бывшая свекровь употребляла слово "зеленая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше-ниже об этом писала ))) если я отвечаю, я хамка ))) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после родов - это святое, это как священная корова. не обижайтесь :))) меня наоборот спрашивали после родов, когда сошли воды и я сразу же похудела капитально - чем ты кормишь?! ты кушать должна...а я доилась как корова со своими 55 кг. Сисьги, правда были пятого размера :)))[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне больше "синяя" употребляли или "как гим-о из-под лопуха" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"воздух тут у вас какой-то спертый, прям дышать не могу, вот и позеленела" [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да! познания в цвете фекалий под лопухом у людей! капец :)))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так! а еще за столом "почему ты ничего не ешь?" и так каждые 5 минут не могу сказать, что у меня плохой аппетит, ем пока не наемся, далее сижу,а оказывается сколько сидишь столько и надо есть[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ли потому что я с детства замужем и с детьми еще и не худая, но мне никаких таких вопросов не задают))) - мораль : выходите замуж, заводите детей, толстейте и будете избавлены от этих вопросов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях я далека от того, чтоб сохранять лицо...я б ответила и ответила так, чтоб в следующий раз подобных вопросов не возникало[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо было родиться замужем, с ребенком, 90 кг и с румянцем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах