Чужие отношения

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чужие отношения Вопрос достаточно деликатныйУзнала о человеке такое; что в голове не укладывается; даже писать рука не поднимается(( Молчать и не вмешиваться или--?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит готовы ли Вы к результату. Я так потеряла подругу, она делала всё что бы разрушить свою семью, я сначала деликатно, потом прямо, они развелись, она со мной общаться перестала.Лучше не вмешиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела разное в окружении в течении жизни,+ сделала один вывод - если есть угроза жизни-здоровью, тогда без сожалений, а если все в рамках "ролевых игр" - тогда сами разберутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочитаю не вмешиваться и в свою очередь не люблю, когда в мои дела кто-то сует свой нос и высказывает свое авторитетное видение, какими бы они не былиэто моя жизнь, живу как считаю нужным, ни перед кем отчитываться не намерена, тем более перед друзьями, собственно уважаю подобную позицию у других людей распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вмешивайтесь. Потом будете виноваты в том, что разбили семью, влезли и вообще по любому вываляют в гуане. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вмешиваться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, я это давно поняла) Лучше бдить в своей семье и наводить шухер у себя [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудьте [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите высказаться - расскажите кому-то, но в чужие отношения не лезьте. Боком выйдет в первую очередь вам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вашего совета просят? или просят высказаться по поводу того, что вы узнали? нет? переваривайте молча () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала позже, что это не любовные шуры-муры. Тогда, конечно, да, вмешалась бы. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это не связано с домашним насилием, безопасностью, не вмешивайтесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитанно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на грани или уже за гранью( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно он на ваши слова не среагирует. Но вот жену обвинит в том, что вынесла сор из избы + как бы ей еще хуже не сделал.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело что жена просит повлиять на ее(!) мужа [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если жена просит о помощи - вмешиваться. А если он ее убьет в один прекрасный день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вмешается автор, но что она сделает? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Как что сделает? Выполнит просьбу женщины, которая страдает от домашнего насилия. Сделает стыдно мужчине. Возможно что-то сдвинет в сознании этих людей. А как пройти мимо. Это же не донести информацию жене о любовнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще - я бы обозначила этому человеку свое видение, и в случае полнейшего мороза сделала бы окончательные выводы. Как можно общаться с ним как ни в чем не бывало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня ещё больше шокируете((; как так поговорить чтобы и ее в выносе сора из избы не обвинил и результат был? жена говорит что; после того случая руку больше не поднимал; но в последнем скандале угрожал ударить[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто грань определяет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том, чтобы пройти мимо + я о том, что автор никак на этого мужчину не повлияет, что бы она ему ни говорила... Он взрослый человек, который бьет жену и орет на ребенка. Неужели вы думаете, что автор может на него повлиять? Я в это просто не верю. А вот в то, что мужик разозлится и может оторваться на жене - как раз верю.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах