Чужие отношения

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нафига вообще с таким жить еще и пытаться его изменить. Пусть подруга пошлет его на..и живет спокойно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаряче підтримую. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от людей. У меня есть друг, в курсе отношений которого я по уши... Говорю ему, что он козёл, но... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... а Вася начинает Вам рассказывать, что Маня+ на работе/с подругами бухает периодически, задерживается, за детьми не следит, в постели бревно, ее еду жрать невозможно, она скандальная и жопа у нее прыщавая.И живет он с ней только из-за детей. И развелся бы, и забрал бы детей. Но у нас же государство на стороне матери... А мать заберет детей и увезет в Хмельницкую область...А нервы не железные...[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вот скажите, а Вам по кайфу дружить с козлом? Мне просто интересно, потому как мне лично комфортнее вычеркивать козлов из своей жизни.Не всегда быстро получается, но я к этому стремлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А насилие здесь каким боком?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы такой авторитет, что можете повлиять на него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все это дает повод Васе бить Маню? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он и не козёл... + очень хороший друг, обаятельный мужчина, весельчак в компании, просто у него так вот вышло...Не он не в том смысле, как у автора, он никого не бьет, никого не щемит... там другое.Вот вынужден он по каким-то своим дурацким принципам жить с нелюбимой и неуважаемой им женщиной... Сто раз говорила ему уже прямым текстом: брось её...Неееее... ей идти некуда, ребенку нужны оба родителя и тд...Ну и козёл...[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс+ Имхо разговаривать с мужем - только подливать масла в огонь. Как с одной, так и с другой стороны. Насколько я встречала такие пары - они же там пришибленные оба(!). Только в этом случае это работает. Если Ж нормальная, то они один раз подрались, и разъехались. А если ее все устраивает и она получает удовольствие - то вай нот. Я бы обозначила Ж - захочешь уйти - помогу жильем, работой, посижу с ребенком, подарю любимую косыночку.А в эти ролевые игры я бы точно не ввязывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно высказать свое личное мнение и дене и мужу если уж к вам в гости ходит я б таких приятелей не держала возле себя - так бы и сказала все что о нем думаю, для чего також друг нужен? , но вначале популярно все объяснила подруге, реально попробовала ей помочь хотя бы посмотреть на ситуацию по другому[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не прочла сначала про насилие( Не, там другое... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, я не дочитала до битья... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно есть ли свои дети в данной ситуации любой взрослый обязан (!) сделать все для того что б ребенок был здоров как физически так и психочески, считаю что наблюдать молча это преступлениебыла у меня подруга .... любовь, насилие, я в шоке была когда узнала.. пыталась хоть словом поддержать... и было что попадала в немилость.. ушла она все же через несколько летс подругой не общаюсь но по другой причине - нет у меня деликатности, а она сильно травмированна была на том и разшлись мы с ней все же[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите с ней из-за того что она не видит ситуацию со стороны так как сильно в ней закрученна возможно ей сложно объективно оценить происходящее, риски для себя, для здоровья и психики своего и ребенка[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это не козел, этот сам себя наказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее есть и работа и свой дом () [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема не о моей гордыне; естественно себя таким авторитетом не считаю + меня попросили поговорить с мужем; повлиять на него и потом я услышала такие детали от которых не могу прийти в себя[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вмешиваться [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++++++++++++++++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, там имеет место насилие? Он ее бьет?Если вам это поможет, могу сказать, чего я ждала, как жертва домашнего насилия от подруги. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я не знаю что ее держит. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, ваша подпись просто порадовала )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложный вопрос скорее, нужно выразить поддержку подруге и сказать, что поддержите, если она решит уходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах