Муж и его гардероб

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж и его гардероб Кто следит за гардеробом мужа? Вы или он? Как избавляетесь от морально устаревших и изношенных вещей? Вы тихонько выбрасываете или с его разрешения? Кто покупает новое? Вы или он?Навеяно весной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж за моим следит устаревшие вещи?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следующая тема:" муж меня ненавидит. Что делать?" :)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,я,я,я все я... не знаю уже кого благодарить, что запомнил где лежат чистые носки)))выбрасывать старое - это пытка... надо оставить на рыбалку, в лес, для ремонта и т.д.[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слежу я. избавляюсь я. покупаю я. редко с ним, и это реально для него пытка. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встречала таких пассажиров+ хорошо работает - сложить в дальний угол, потом через полгода в мешок, потом еще через полгода мешок опечатать и сжечь. Если через 5 лет вспомнит и спросит где - твердо отвечать - не знаю, надо искать. Они так легче переживают моральное потрясение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё - сам ). Я ему не мама и не гардеробщица ). Справедливости ради, такого порядка в гардеробе, вкуса в подборе одежды, аккуратности и стиля не у всякой женщины встретишь ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слідкую, щоб речі вчасно відносилися в пральну машинку. Він сам вирішує, що йому потрібно купити, я тільки підказую по стилю, щоб сміливіше комбінував кольори, і так далі. Але у нього хороший смак і відчуття стилю. Якщо щось вже не модне, то кажу йому, що ця курточка вже проситься на смітник. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, и за обновлением,и за состоянием. Могу даж покупать без него, пока пролетов не было. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про старое))))У нас железная отмазка: уехали вещи на дачу, а потом забывается) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слежу. и я же избавляюсь. под крики "оно ж еще почти новое, куда на мусорку??? ну ладно, на дачу" новые футболки-рубашки заказываю я из Америки, у него неформатный размер :)брюки покупаем вместе. обувь с моего пинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам. все сам :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное против чего я была+ так это против красно-вишневых туфель, когда мы с ним познакомились. Я сказала, что никуда с ним не пойду, пока он не снимет это...Сейчас он и сам прилично одевается, поэтому не слежу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы слежу, но покупаю, + сам иногда покупает, что ему нравится. Выкидываю только то, о чем он давно забыл)Если нужно новый купить - тут помогаю, да[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное на самом деле на дачу не отвозить+ у меня папа так лет 40 отвозил. Потом эту дачу легче было целиком сжечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу мама и гардеробщица? Если я готовлю, это не значит, что я повариха. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, сразу на мусорку или родственникам) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слежу я, но спокойно и тихо. Выбрасывает сам по моему предложению Бывает покупаю сама в качестве сюрприза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупает сам, но советуется. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) +100 заставить выбросить старые облезлые джинсы - это проблема :), по магазинам ходить терпеть не может. Аргумент - оно ж еще все нормальное. Втихаря пускаю на тряпки для уборки, вывожу на дачу. Потом ставлю перед фактом - носить нечего, идем в магазин. Потому как если футболки, регланы, рубашки я еще могу купить без него, то брюки и обувь никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю и выбираю, подбираю несколько вариантов, показываю он одобряет и тогда заказываю могу купить без него, но я угадываю в 99,9% случаеввыбрасываю тоже не спрашивая, он может заносить до дыр, а так выбросила и неткак обновляются трусы-носки-майки он даже не замечает)но! он сам покупает много одежды и обуви детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про трусы-майки), одно у меня неприкосновенно - носки, они должны быть какие-то очень особенные,я столько критериев и не запомню[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, родственники = мусорка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 80% я слежу, а всякие мелочи типа трусов, носков и т.п. это уже он. Иногда он вслух говорит, что ему надо то-то, а я ищу в интернете). Как я уже тут писала неоднократно, многие вещи покупаю у Синдиката, нам нравится их стиль.Выбрасывает муж и довольно безжалостно, мне достаются его поношенные майки, которые я превращаю в ночнушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах