Муж и его гардероб

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все я, если деньги есть, если денег нет - ничего ему не покупаю, только себе и дочке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам следит, покупает, костюмы шьет, вещи сортирует, что отдать, что выбросить...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слежу, но не избавлюсь без его разрешения, он очень привыкает к вещам, как и я, не представляю, что модно выбросить что-то без его или моего одобрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой!!!!! точно: по одной паре на сезон, занашивает до дыр. но купить вторую - ты шо, нафиг?у меня же есть) Каждая попытка покупки новой одежды - битва. "У меня нет времени/у меня все есть/ та мне вообще в падло куда-то ехать, это ж мерить надо". Ну и все в таком духе. Последний раз мы с ним были пару лет назад в интертопе, так он за 2 минуты оббежал весь магазин, даже головы не поворачивая. " ну все, поехали, мне здесь ничего не подходит")Покупать ему самой - не наш вариант: у нас совершенно разные вкусы. Несколько раз таскала ему регланы, потом бегала меняла, т.к. то не тот размер, то не такой цвет, то вообще не то) Ну и забила. Ему вообще пофиг, как он выглядит. Нравится ходить бомжом - хрен с тобой, мне мои нервы дороже.Старое выбрасываю втихаря, иначе та же фигня: оставь!! Я буду в этом ходить на рыбалку, дачу, в лес по грибы и т.д.Парфюм тоже, один - единственный уже лет 10, пользуется им раз в столетие. Кучу подаренных классных запахов потом раздаем , ибо это все не то, и вообще нафиг оно мне надо, у меня уже есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф! Если я разрешение буду спрашивать, то меня похоронят в этих вещах. У меня 3 плюшкина в семье!!! Я - минималист. Как я страдаю! :)А вещи сам покупает. Их у него пожалуй больше, чем у меня. Накупится и не носит! Отбилась хоть от детского шоппинга..У него на скидки планка падает, и его несет.А я сама продуманно покупаю.И выбрасываю. Вот тут я грубо нарушаю права человеков. Но иначе испорчусь я. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я просто говорю. Выкинула. Похватались за сердце и привыкли. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, знакомо) но для исправления этой ужасной ситуации есть я. Иначе было бы и дальше: у меня все есть и ничего не надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Яке ж воно диво дивне!!! [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну понятно, белье, фтуболки, свитера, рубашки я могу купить сама. А например, джинсы, брюки, куртку. Такое мерять надо [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж такой консерватор, что у него все куртки как под копирку приблизительно одинаковых моделей, джинсы - тожесвитера, футболки - можно не мерять, рубашки практически не носитзная его предпочтения в цветовой гамме и минимальные замеры одежды - прекрасно справляюсь без негопотому что, как ниже писали, ему ничего не надо, у него все есть))) но он то не знает, сколько я футболок и свитеров отправила в утиль))) надо незаметно возобновить количество одежды, которая в обиходе))[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки - больная тема, учитывая двух подрастающих мужиков у меня в наличии... да и я люблю мужские носки, женские какие-то короткие, резинка в них давит сильноно свои носки я узнаю)))[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слежу и покупаю я, он к вещам вообще равнодушен, может ходить в одном и том же вечно Соотв- но ему все равно, что и откуда берется и куда девается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой я ему грызла мозг - пойди купи новые зимние Экко пока скидка, потом заплатишь 7 тыщ не, они еще целыеприходит уже в конце февраля - ыыы, Эээээля, у меня ботинки расползлись.да ЕТМ, конечно расползлись, 4 зиму носишь.метнулась, нашла Палладиум, поехал выкупил.говорю нушо, старые с почестями на выходэк расхвилевался... какое на выход? а дачу я в чем строить буду?ну шо я могу сказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у нас есть я. только с футболками и рубашками нет проблем я знаю его размер, показываю на картинке. если одобрямс - закупаю сразу много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам, я лише прасую, окрема шафа ,але він любить нові речі із старими спокійно розстається, тому немає проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і пере сам? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эльфы))) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ветром унесло))) У нас так было - одна рубашка которую я терпеть не могла улетела с балкона и приземлилась на будке ремонта обуви. Я не призналась)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой - да, носки это нечто, мы со свекровью сейчас живем+ это можно у...ся - она носки может и руками постирать и зашивает дырочки обязательно. Раньше наверно, и гладила, но утюг поломался у нее, слава Богу)))) Я же в лучшем случае закину в стиралку, поразвешиваю вразброд, потом 10 пар телепается без "друга"[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до того діла не маю. Единственный минус - мои вещи занимают в шкафу процентов 30...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и следит, и покупает, и избавляется, и ухаживает) у него свои 2 шкафаи вещей больше, чем у меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слежу, ибо муж не ребенок, может следить и сам мне не нравятся МЧ, которых надо одевать. Но, у всех свои заморочки.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что человек должен уметь обслуживать себя сам и следить за собой. По поводу "я не готовлю", Вы еще живы, значит, чем-то питаетесь. Значит, все-таки что-то готовите. МОжет не "судачки а ля натюрель", но тем не менее, едите. Либо - ходите в ресторан, либо нанимаете повара. В любом случае - решаете вопрос.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раздевать?) в смысле - избавляться от старой одежды?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах