Муж и его гардероб

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я где-то так и делаю))) мы когда переезжали в дом, выбрасывали кучу хлама (25 лет в квартире прожили, обросли им по самое нимагу)дошла очередь до дубленки мужа, которую он уже лет 5 не носил. Говорю - выбрасываю!- ТЫ ШО????? НЕЕЕЕТТТТТ!!! а если мне в новом доме нужно будет выйти зимой за угол п*сс*ть?????(извините, из песни слов не выкинешь)говорю: у тебя в новом доме ВНУТРИ будут ДВА комфортабельных санузла? какого бегать сс*ть на улицу????НЕТТТ!!! ты ничего не шаришь!!!короче два дня ругались из-за этой дубленки! не выбросили! теперь она лежит в подвале в персональном мужнином кресле, типа шкура медведЯ...я как ее вижу, достаю его, чтобы перевесил дубленку в прихожую и не смел пользоваться нашим туалетом! п*сс*ть - за угол!!![+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слежу за своевременным появлением трендовых вещей в гардеробе. Либо покупаю сама либо инициирую. Остальное сам. Иногда приходится на вылете хватать рубашку отличного качества, которая "надоела". Есть у нас такие, которым уже 10 лет, а они как новые, сволочи )) Чтоб вы понимали, рубашка одевается 1 раз, т.е. стирок-глажек пережили огромное количество ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, кто-то будет угощаться, а то я выбрасываю (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубашки-майки-свитера покупаю я. Джинсы и обувь нужно только с примеркой, могу увидеть в магазине и потом его туда отвести+ Вот недавно потянула его в Гранд Галерею - и мы там ему куртку отличную купили со скидкой 70 процентов, даже говорить не буду сколько она стоила, а получилась дешевле чем в любом Бенетоне.Сам бы он туда не поехал:)Он сам покупает спортивные вещи, любит это дело выбирать:). Потерявшие цвет майки донашиваются дома, все остальное или отдаем нуждающимся или выбрасываем, если совсем неликвид.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совместные усилия прикладываем. Я - выбрасываю по-тихому и ссылки на итальянских мужчин бросаю.Он покупает - редко но метко - от трусов до пальто в один заход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тихонько, после его страдальческих взглядов на изношенную до дыр "винтажную" футболку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогаю выбрать костюм, советую цвет рубашки не больше.. все остальное сам. И знает и умеет. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, на жаль. Муж равнодушен к своему гардеробу. Регулярно самостоятельно обновляет только спортивную обувь. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупает сам, еще я и моя мама можем что-то подарить Со старым расстается очень тяжело, приходится заставлять.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) в пакет и на балкон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новое покупает сам, он шмоточник, я могу что-то по-мелочи прикупить выбрасываю я, носит до дыр.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, к тому же нашли брюки, которые идеально сели - беру 2 пары и так со всем. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам следит, я выбрасываю, спрашиваю в редких случаях у него небольшой гардероб качественных вещей, что-то покупает пару раз в год, я не покупаю, ему все нужно мерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зимой за угол п*сс*ть" :)))))))))))) чета ржу:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дівки... тримаю себе за руки аби не написати як "слідкувала" за гардеробом екса:))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот так ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. Если я не буду следить и что-то выбрасывать, он может десятилетиями одни и те же вещи носить. Ему главное, чтобы чистое было. На шопинг вытянуть - это целая эпопея. Я пробегаюсь по магазинам заранее, присматриваю что ему нужно, привожу, заталкиваю в примерочную и даю груду одежды. Потому что мерять он согласен в один подход. Правда, я такая же. Я сначала прохожу по магазину, набираю кучу и меряю одним махом. Ненавижу процесс примерки[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас также с труселями-майками-футболками [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+11 c мужем только обувь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, то давайте, пишіть уже! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистые носки обычно в стиральной машине лежат) легко запомнить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не знаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойнемогу)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я заранее просматриваю, могу привести, могу сама купить, к разным вещам свой подход) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах