Муж и его гардероб

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пойдет в одном мокром))) пару не найдет точно)))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открывайте секреты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто его породил, тот пускай и следит :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

екс був у мене плюшкін і франт. забив своїми лахами всю хату. у його відсутність вирішали я трохи все розібрати. розібрала іграшки, вивезла 4/5. розібрала його гардероб, вивезла половину.залишила:50 пар джинсів50 пар футболок20 кенгурушок30 регланів10 піджаківскількись там, не пам"ятаю, сорочок20 пар сезонного взуття (кеди, черевики тощо).інше теж вивезла дойого бабусі.согрішила тільки 1 раз, викинула геть подерті джинси.він приїхав, закатав істерику, став питати "а де моя така футболка, а де така???? ти мусіла перефотографувати все що вивозиш!" поїхав до бабусі, тиждень там теє все розбирав.потім я чую "знаєш, Татка, у мен десь були такі джинси... темно-сині, подерті...." [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адалдеть... 50 пар джинс... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"слушай, что-то я давно не видел брюки от свадебного костюма..." со свадьбой он женился один раз, за несколько жен до меня! а я, блин, должна хранить штаны от свадебного костюма...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был один екс?)) однажды возвращаемся домой, а нас соседи сверху затопили. Первым делом побежал в шкаф спасать свои коробки с обувью))) Еще мог собраться для того чтобы куда-то идти, выбрать одежду, уложить волосы. Потом посмотреть на себя в зеркало. И пойти переодеваться и перемывать голову. %-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це - залишена половина:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть, різні, бо з зачіскою я подібних приколів не пам"ятаю:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед поездом перед тем как надеть носки брал сухой дезодорант и долго и тщательно промазывал ступни и места между пальцами. Не мог сесть ужинать в столовой, если на кухне недостаточно тщательно вымыта плита (ручки на плите, фартук над поверхностью).Не человек был, кладезь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, сколько у него было шкафов? боже сколько шмотья )) жесть ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж конечно. Со мной только советуется, ну или я увижу че нить -могу ему показать и купить но что бы следить, у меня двое детей, за ними и слежу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о, то у мене він і не їв би ніколи:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у нєго" - у мєня:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что купить - следит сам, что выбросить - я:) я вообще люблю все выбрасывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего все идет под кодовым названием "в лес надеть"))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы ж красивых очень любите, если не изменяет память! вот, довольствуйтесь:))) они такие почти все, по моим наблюдениям [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас их пар 300, если не больше, все сразу в пользовании, я отстранилась сразу, даже не начинала вникать)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! можно было аукцион устроить))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха! така копійка пройшла повз:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь смотри другую картину - обувь ОДНА пара на сезон. джинсы - 2 штуки, куплены 10 лет назад. правда, Кемел Эктив, из недешевыхНООООпорываюсь выкинуть - с криками "тышоооооо они еще совсем целые" затаскивает назадна зимней куртке!!! Коламбия!!! протер воротник!!! после чего со вздохом пошли купили новую.Старая, ЧСХ, висит "никому не отдавай, я в ней дачу строить буду".парфюм за 15 лет совместной жизни был один. пшикнулся два раза и вернул дарителюотето перебор.правда, выглядит прилично, как ни странно это звучит. я успеваю таки выкинуть жестом фокусника заношенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах