Удивительное рядом (опять деньги)

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так начните жаловаться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так кажется, что потрясают, а люди просто живут и в чужое пространство не лезут, никому плохо не делают и тд А что говорить о тех кто про покупку квартиры спрашивает?Или еще хуже почем сдать.Сволочи хвастливые, правда?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть лечатся, если их совсем незнакомые люди раздражают) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, такое. Креатив у кого-то странноватый, но это не повод менять банк, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому? Админу? И ввести диф плату за регистрацию С бедных по 20 уеС богатых 200[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет, конечно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мляяя.... Вот именно поэтому, с тех пор, как убрали анонимность, я лишний раз не хочу здесь задавать вопросы (((( упражнения для укрепления памяти вас интересуют, шоле ? ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инете не бывает приватного пространства))) можете и вы обсудить кого угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что писала о приватом пространстве? Я больше о чувстве такта Про обсудить кого угодно вспомните об этом, когда начнут обсуждать вас)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на зряплате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, скумбрия уже совсем мусорная рыба? Полином же не отправила ее за объедками на мусорку Если смотреть на мир шырше, то все может быть вкусным :) И довольно часто те, кто объелся форелью, с удовольствием трескают кильку или мойву :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто ее знает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может это на той стороне такие сидят? :) И вы у них товар покупаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так искать домработницу вам можно ;) это соответствует картине мира. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Не знала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это позитивное мышление :)) а что я могу у них купить? они даже без трусов :))) все таки воспринимаю как глумление над нами, чего тут скрывать, по уровню дохода на душу населения мы не далеко ушли от африканских стран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сало зі здьором - смак дитинства:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А такие темы даром? Или за их создание платят? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то на страничке Привата)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто за них может платить? разве что Голландия, я теперь тоже туда хочу :)) вчера еще о своем желании не догадывалась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если начистоту, то специфическая - точно. Я рыбоед, и кильку в томате, и жареную мойву, и шпроты и много чего другого есть буду с удовольствием, но скумбрия.... И уж точно не альтернатива форели... Уже б горбушу предлагали, понятней было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично) Выяснила, что прямой клм по 314 уе, перекладные дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я і не плачуся. коли в мене не стане можливості щось купити або кулись поїхати - я просто мовчки не куплю чи не поїду, і все. це не кінець світу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать моя, які люди :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль. Хоть какая-то польза)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах