Удивительное рядом (опять деньги)

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это я еду смотреть тюльпаны, да, и пишу в отдыхе об этом. А теперь внимание вопрос: найдите хотя бы 1 мой пост о том- как сэкономить- что теперь кушать- чтобы я искала домработницу)Очень жду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно, где я плакалась. Реально достали завистники, нельзя уже в отдыхе и писать, мерзко просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска, автор как минимум странная если не просто дура, это камень в мой огород про тюльпаны, тк моя тема, но я никогда не писала подобных жалоб и не плакалась[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что она жалуется, а я нет:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? во все времена у людей были, есть и будут разные уровни доходов. Мне удивительно что вы этого не понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно/ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наворовали - так сидите уже молча ишь, в голландию они собрались, бюджет всей поездки 500 евро. Да это можно 5 лет жить, если экономно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) а еще списки на чем экономят те, кто ездит, готова дать статистику [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, но уменьшение доходов и увеличение затрат не радует никого, так что волне понятно раздражение вашей знакомой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=залепила пластырем рот=, молчу, бюджет больше гораздо, но молчу-молчу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы не читали последнюю тему на 1000 постов, там как раз пресекалось, двойка за прогул [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня поддержите, это по мне проехались [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макаронна, вот я правильно говорю? Смотрите наглые еще какие, возмущаются Еще и пишет бюджет больше - это специально чтобы автора оскорбить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно, Олеся, стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще в теме своей в отдыхе и фотки с поездки выставлю, чтоб удивительное было не рядом, а совсем близко[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и стыдно и страшно, сейчас сяду в метро, а какая-нить Макарона подложит мне кнопку под попу, эх([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот), нифига запомнить не могут и пишут в теме о разных людях кто ноет и кто едет в Голландию [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я иногда запоминаю то-се про некоторые ники, но я не специально!! (оправдываясь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) при том, что сама автор так в теме и не появилась больше... [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не могу ))) ликарь превращается..превращается ликарь...в советчицу ))) там всегда стопиццот постов на тему как бы я жила годами да на вашу-то зп...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня абсолютно не удивляет..Это Киев и что касается форума, здесь большинство киевлян...в конце концов в столице больше возможностей, больше финансовые потоки и т.д..+ Да, отдых сейчас очень материально затратный стал, но тем не менее есть те, кто сможет поехать раз вместо трех, кто поедет в тройку вместо пятерки, кто поедет в Затоку вместо Турциину а кто-то на дачу, если у него она есть[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора уже забабахать какую-то сводную таблицу по никам/годам/бюджетам а то вдруг кто-то жалуется зазря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Т.е. раз ты одеваешь короткую юбку, то будь готова, что тебя..." так что ли? Ведь человек не пишет "у меня есть 100 000 уе". Человек просто спрашивает про отдых. Имеет право .+ так нет же, обсудят, как посмела.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За кнопками пошла)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах