Удивительное рядом (опять деньги)

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю. их всегда хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не пухнут же с голоду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему, если часовые очереди, цены вполне можно поднять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь у внимательности появился еще и политический окрас. ай, и так всем понятно, что тут молотить. Брезгливо наблюдать, да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже знаю, что здор - это внутренний жир:) Но люблю его есть так, как сказала Ваша подружка: с чесноком и хлебом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, тут кто-то уже и на это жаловался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутренний? тот, который сеткой на кишках? ой не :( ну я понимаю нацпродукт - сало с чесноком молотое -сам бог велел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой явно понизилось качество жизни, конечно у каждого свое понижение, но я не знаю ни кого кого бы это обрадовало в любом случае, хоть с семги на скумбрию, хоть со скубрии на кильку, не люблю ни скумбрию, ни семгу, ни кильку, меня вполне устраивает селедка. и то не часто, но и ее цена выглядит просто изумительно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недоработочка. Надо бы составить списки поименно - кто жалуется, кто ездит, кто нанимает; сверить, накопить статистику - и только потом удивляться и уличать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну столько тем про подорожание и єкономию, хотя я на ликаре примерно 2,5 года, не помню так поняла что если не наекономят то таки опухнут))), вряд ли на поездку в краков єкономят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, а я вас морально поддержу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня зачем? Автора поддержите, меня чужие кошельки не интересуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Её можно понять, Вас тоже. Люди обычно не понимают в чём сложность для других жить как они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну когда люди публично потрясают кошельками, - чего удивляться что их обсуждают? кто скрівает, (такие как я))) - тех не обсуждают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда 1) есть те, кто может себе это позволить и не может, 2) может ужаться и не может (не умеет, не хочет) и т д. ну я могу позволить отдых и ддом.работницу (пока что) Но понимаю, что рынок падает, надо искать работу и т дВыбираю временную экономию.А могла бы плюнуть и поехать в отпускИ продолжать кормиться когсомами и пирожкамиИ скупать туфли по паре в неделюИли учиться, расти и зарабатывать на спокойную старость, когда буду по выходным возить внуков в Диснейленд и на всю зиму улетать на бали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто фантастическая способность запоминать ники и события у народа.откуда у них время и сидлы-для меня загадка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну те кто пишет тяжело, потом накопил и куда то поехал его дело. Хотя плакательщитков не уважаю))). Жругое дело если просил помощи материальной на что то, а потом в Голландию покатил, это уже другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А спросить про тур или домработницу - это публично трясти кошельком? Скорее просто есть люди, которые бдят жизнь чужих кошельков. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому-то суп жидкий, а кому-то бриллианты мелкие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему это? даже если у людей и есть деньги поехать в Голландию, то им умереть от радости, что цены выросли в 4 раза? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что тут странного? с таким же успехом вам можно посоветовать перейти на "кошачью радость" со скумбрии [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи да?)) как ведь чужое всегда - другое)) .. те. кто этому удивляются меня тоже удивляют)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется, - в инете не накинешь платок на чужой роток))) раз ві віставляете свои потребности на всеобщее обозрение - будьте готовы к разной реакции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах