Удивительное рядом (опять деньги)

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да что ж тут странного вот у меня сосед слева две недели назад вернулся из месячной поездки по Мексике, а у соседки справа малая заболела бронхитом, им лекарств выписали на 400 грн + у малой сыпь по телу пошла, теперь надо сидеть на диете и еще пропить от сыпи этой кучу всего, так она мне звонила, спрашивала, нету ли у нас подработки какой, а то говорит, денег нет, хоть под поезд бросайся. Кто как в жизни устроился или родители устроили, тот так и живет и в наше время в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Букально как верблюд в игольное ушко, чесслово!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) боюсь, будет еще страннее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему это вас злит, что я посмела предложить скумбрию вместо форели:). Вообще-то я предпочитаю осетрину, если че.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если очень надо будет, то спрошу.... под новым ником) или воспользуюсь поискомили напишу под своим ником, что мечтаю когда-нибудь поехать и интересуюсь))или ( что самое вероятное), подготовкой поездки займётся муж))а вообще стараюсь не афишировать свои покупки и поездки, ни в виртуале, ни в реале.А в связи с ситуацией в стране в последнее время, то тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вже не розлогінюйтесь, а то знову Вас втратимо на сто років [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, чем не вариант) Предложите ей осетрину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, а можно я буду спрашивать? Вы мне разрешаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо эт не помнят? Вы - дизайнер в театре, муж вроде грузин и вроде моложе (но тут могу с другой форумчанкой напутать) +активно стояли на майдане, даже шины таскали и брусчатку ковыряли, и даже заметка о Вас в какой-газете была )))ну и раньше у Вас был другой ник - не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??!! по-моему, каждый сам волен выбирать степень своей открытости на форуме или в реале)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, а можно я Вам просто пожелаю поскорее осуществить свою мечту?)) но я так и не поняла, чем был вызван Ваш вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) был вызван тем, что я готовлюсь к поездке "не молча") а спрашиваю в отдыхе)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше писала, что дело не в открытости, а в том, что "ноют" и "тюльпаны" это от разных людей было, зачем автор вместе сплела непонятно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поняла, что автор пишет о том, что эти люди то ноют то в Нидерланды едут.Но я не ныла[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, чоловік припер з норвегії ту саму їхню мариновану скумбрію, вона ж макрель - куди там форелі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте, я бiльше буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что автор не учла разнородности выборки + Да и вообще неприятно внезапно обнаружить, что кто-то отслеживает такие моменты. Этак и до Гида покупателя доберутся, там пахать - не перепахать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, почитав эту тему, многие так станут поступать + Но я выше уже написала насчет Гида покупателя - а где предел? Посудомойку можно обсуждать? Ремонт? Ремонт во много раз дороже поездки в Нидерланды обойдется...В общем, некрасивое это обсуждение, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль,что отменили анонимность - многие конфы и темы стали не такими откровенными в том числе из-за того, что есть превеликая вероятность, что в другой теме ( и даже через полгода-))) найдётся какая-то макарона и припомнит кто-куда-где-и с кем-и что при этом чувствовал))А ещё на любой твой пост в любой теме напишут: "а вам бы только тюльпаны нюхать")Тема в отдыхе мне была интересна, спасибо всем откликнувшимся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пусть припоминает, но не приплетает мне того, чего не было (нытье) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах