Удивительное рядом (опять деньги)

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не значит, что не считают другие. И читают, и считают, и запоминают. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Программисты и фрилансеры, кто работает на иностр. заказчиков ездят. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и в др. темах скорее делились марками недорогих и качественных товаров и т.п.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне форель не нра, хек больше люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, о славе, я вас благодаря той теме запомнила(тоисть "взяла на карандаш"), еще подумала- "смелая женсчина, аднака":) Да, слава- она такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, только хотела спросить про пляжный отдых в Бахрейне. А тут уже всех раскритиковали. Где ж теперь советы искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уаа-ха-ха-ха )))) ненаю-ненаю, для меня это точно не повод менять банк - посмеялась с удовольствием. как говорят, в каждой шутке есть доля шутки)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маринованую скумбрию уважаю больше чем семгу, например()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Винского?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, спасибо, уже узрела . чей-та они эту картинку далеко запрятали, а могли на главной страничке разместить. неплохая шутка юмора)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нахалка взагалі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, почему Вас так удивили ее жалобы, на таких продуктах подорожание видно больше всего я ребенку покупаю часто сыр бри, одна марка была за 100 с копейками грн, частенько ее брала как замену нашей Добряне... в последний раз в Фоззи этот сыр - на ровном месте в 4 раза подорожал... нене, дорогой, за такие деньги мы этот сыр брать не будем...с форелью тоже ппц, 460 грн, и ее никто не берет за такие деньги... давиться полусгнившей рыбой за дурные деньги - та нунах принципиально, лучше вообще тогда этот продукт исключить...скумбрия хорошая штука, но специфическая, ее много не сьешь и не всегда хочется. И, кстати, тоже не дешевая она: уже тушка скумбрии как раньше тушка красной рыбы - схуяли?Ну и перемороженный минтай по цене дорады сразил наповал, да...В общем, привыкли ребята к рыбке - отвыкайте, фабричные куры и толстолобик в сезон - наше все ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было и так понятно, по вашим советам. Я имею те же вкусовые предпочтения, что и ваша подруга, и объясняю вам абсурдность предложения заменить форель на скумбрию. А вы снова - а мне нравится... А мне - горчит, плохо пахнет, жирная и с привкусом железа. Я лучше воообще рыбы есть не буду, чем скумбрию. Просто обойдусь. Наверное же, ваша подруга не последнюю портянку без соли доедает? И пока может себе позволить есть то, что любит, а не то, на что денег хватит. Почему вас злит то, что она не желает есть скумбрию?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас. жжут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестанет быть странно, что "она жалуется, а я нет" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коли в мене буде можливість щось купити або кудись поїхати - я просто мовчки це куплю, чи поїду, і все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите+ свой номер карты, пожалуйста, можно в личку.я вам скину немножко на конфеты. я не представляю субботу без сладкого))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бусики :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не было переписи тем, уместных для обсуждения и одобренных пленумом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, и не спросите ни у кого рекомендаций, советов?+ А почему не спросите? Ведь на самом деле много есть мелочей в поездках, которые лучше знать заранее и заранее же спланировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я с вами согласна, я вообще удивлена, что кого-то так раздражает тема про поездку в Нидерланды+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, получилось, будто я солидарна с Макаронной, а это не так + Это я в качестве иронии, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ага)) Юля перерегистрировалась?(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах