А какие у вас были интересные работы? Или штуки на работе?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самая первая моя работа в 16 лет - я танцевала топлесс.) После этого я ничего не боюсь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы однозначный лидер :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"штуки" на работе+ На одной работе (90-е, офис). У нас жил попугай довольно большой. Он съел мой очень объемный словарь.... На другой работе (начало 2000, офис) - жила кошечка, британка, очень славная. Но спала она на моем рабочем кресле и, понятно, что линяла там же. Плюс болела, и гадила где ей припечет.... И на рабочих столах с доками тоже.... К сожалению, мы ее не спасли... умерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оуу))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамочки))) Хотим подробностей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много было интересных работ. :) Начала я рано. В 7 лет собирала в колхозе огурцы. 10 копеек - ведро. Удавалось собрать на рубль за 4 часа, т.к. перед этим там уже прошлись колхозники которым платили 25 копеек. А потом - бегом в сельмаг, чтобы этот рубль потратить. Помню, как успели купить с подружками пупсика моей мечты. Было 4 штуки всего. Девочкам, которые бежали медленно не досталось.В 15 лет я работала на заводе - заворачивала мороженное. Там я познакомилась с людьми, которых ранее не встречала. Другой социальный класс. Было любопытно. И я познакомилась с матами, но я не знала, что это маты. Я просто не понимала половину того, что они говорили. :)В универе в 90-м я прошла на работу искусствоведа по страшному конкурсу в несколько этапов. Кроме меня там были только студенды худ. универа и с факультета искусств. Я не знаю, как прошла, я не училась специально, так просто выплыла на том, что мне нравилась тема. Потом меня вообще сделали менеджером.Я курировала худ. салон, посещала студии художников, договаривалась с директорами банков и хозяевами бирж о том, чтобы наши картины выставлялись в качестве лоттов на торгах и об организации выставок. До сих пор удивляюсь, как я умудрялась пройти их кордоны из секретарей и охранников, мне было 20, и я едва ли выглядела даже на 15. А в те времена картины в Украине вообще не продавались. Моя зп. была 50 долларов. И мама мне выносила за эту работу мозг постоянно. Мне было нужно сделать 3-10 звонков в неделю и раза 2-3 выехать куда-то. В 25 лет я работала в веб-конторе, где начальнику было 19 лет, самому младшему сотруднику 15, самому старшему - 40, и он был один и нас не трогал, остальным - 20-25-30. Никто тогда не понимал, чем мы занимаемся, мы занимали приличный офис. Вокруг ходили серьезные дяди в костюмах, дресскод, Иван Петрович, все дела...А мы катались на стульях по коридору на перегонки, играли в бильяр, пинались и выглядели как компания раздолбаев. Могли сорваться в кино или на картинги посреди рабочего дня или рубиться офисом сутки в хероес. Делали что хотели, спали вповалку на диване в центре комнаты. Много говорили. У нас было много интересных людей, бывшие историки, бывший медбрат из дурки.. Было страшно неформально и так же весело.Почти так же было в другой ай-тишной конторе, в Киеве. Только там боссами были американцы. Там мы тоже ходили посреди раб. дня в тренажерный зал, выезжали в бары или кататься на водных лыжах, тоже много спорили, общались, и так же неформально.Чесно говоря, после такого моего опыта я опасаюсь уже искать новую работу, потому что я не приучена ни к формальному общению, ни к обращению на вы или по ИО к начальнику, ни к субординации, ни к дресскоду, ни к тому, чтобы приходить на работу утром. Мне всегда немного смешно становится, когда я вижу, как люди надуваются и играют в эти серьезные игры "мы тут работу работаем, а не в игры играем" точно "Я человек серьезный. Я человек серьезный".При этом мы хорошо работали и хорошо зарабатывали, ездили за границу, покупали там ролики, горные лыжи, когда их еще не было в Украине, а одевались так, что обычно на рынках таким говорят продавщицы "это для вас слишком дорого."[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото?)) Ну вот как-то так получилось. Танцевала в кабаках по вечерам.Деньги на то время хорошие платили. Одно время охрана отвозила домой, потому что были индивидуумы... В целом нормально.) После этого я поняла что деньги всегда буду зарабатывать сама.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про одежду :) была у меня любимая удлинная черная кофта, не знаю, что там за двойная вязка была, но в один + прекрасный момент срели рабочего дня увидела, что на полу вокруг меня полно черной срани какой-то, ну и по офису она раскидана - один из слоев ниток просто осыпался, как елка :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема сисек не раскрыта))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 19 лет работала продавцом мороженого+ на маленьком рынке на Борщаговке. Нас было три "точки". Там же был контейнер-холодильник, где это мороженое хранилось. И вот однажды на рынке было отключение света, как раз с воскресенья на понедельник (выходной). Все мороженое в контейнере разморозилось, поплыло, а потом опять замерзло, когда свет дали. Во вторник мы и обнаружили его в таком виде. Рабочий день отменился, мы вчетвером (трое продавцов и наш "бригадир") сидели на стульчиках возле контейнера и поедали наше бесформенное мороженое - сколько влезет))) Бригадир наш был очень грустен, но тоже ел с аппетитом)) Когда уже не лезло, мы стали раздавать мороженое продавцам на рынке - жалко выкидывать было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс какая у вас карьера ))) У меня что-то похожее, но не так колоритно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас ник забавно кореллирует с мороженым )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! я тогда мегагонорар заработала, целых 300 долларов! "нанять врача" -тогда таких понятий еще не было [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

rjhtrc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своей смертью? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мне оч понравилось обслуживание или блюдо - прошу позвать официанта, который обслуживал и или повара, даю чаевые в руки)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была работа - даже записана в трудовой: укладчик - упаковщик угадайте что я укладывала?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Одна))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спички )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я своей обрисую перспективу работы в маке - может вообще учебу забросить, так как мак для нее что-то почти неизведанное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинопленка. пилять)) никак не хотела укладываться)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня самое прикольное было, когда мой инвестор мне футбольное поле отправил:)) я делала ему старт-ап проект в Украине, по совместительсту вели его другие дела. Поле (это нормальный стадион типа Лобановского) он купил дешево на аукционе в США (не знаю, нафига) и позвонил - я тебе его отправляю, встречай, потом что-нибудь придумаем с ним:)придумывание осуществлялось мной, т.к. поле оказалось дохрена тяжелыми огромными рулонами (несколько тонн каждый, длина на весь контейнер) в количестве 27 штук плюс палеты с засыпкой для него , итого 4 морских контейнера с перегрузом . Сперва мы "оборжались" с брокерами, когда код КВЭД подбирали, потом "ржали" с инспектором на таможне. Несмешное началось, когда стало ясно, что в США их загрузили спецтехникой в контейнеры (габарит и длина), а в Киеве такого нет, понятно. Из доступных средств выгрузки была выбрана комбинация залива жидкого мыла на дно контейнера для скольжения, обвязывания стропами рулонов и вытягивание из грейдером на прицеп-платформу, подогнанную под контейнеровоз. Консилиум из меня и второго сотрудника постановил, что иных вариантов нет (распил контейнера или подъем его с одного торца оставили на крайний случай, решили автоперевозчика пока не пугать)Самое несмешное началось, когда с таможенного терминала (после 3 дней простоя там и до того дороги из Ильичевска) выехали 4 подзае..авшихся водилы и хмуро спросили где разгружать. Они еще не знали, как и где предполагается выгружать:)))Смеркалось..:))) Я сказала "недалеко, давайте за мной". Недалеко было за 40 км от Киева, когда мы туда притащились, водилы высказали мне все накипевшее. В конце тирады было что-то "ну все, быстренько сгружаем и мы по домам":))) Да-да, сейчас...Сложно передать из оху..ние, когда открыли первый контейнер и они увидели ЧТО там и все поняли про время :))) я предусмотрительно позвала охрану к тому моменту:))) Через 2 минуты молчания и скорбного мата, водилы воззвали "и как теперь????" был изложен весь план, показаны в багажнике Крузера канистры с мылом, стропы и на горизонте грейдер:))Короче, приехали мы в 7 вечера туда, а разгрузили к 12 утра следующего дня. Охрана была отправлена за водкой и ящиком Берна...к ночи водилы уже азартно участвовали в этой авантюре... Утром я уехала спать, а водилы остались еще на 3 дня там рыбу ловить:)))ПСПоле, наверное до сих пор там лежит:))ППСпосле той работы мне кажется, что я все могу - от езды на погрузчике до управления корпорацией:))) Весело было и есть что вспомнить, поле это только одно из...:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это атас ))) Причем я все очень живо представляю, я, по странному совпадению, знаю, что такое поле)))Но все остальное я бы не смогла, особенно с водителями, они б меня порешили и прикопали в посадке, я их боюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах