А какие у вас были интересные работы? Или штуки на работе?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Call -центр по сервисному обслуживанию бытовой техники и теле-аудио-видео аппаратуры одного иностранного бренда. Звонки бывали изумительные. Одна тетушка просила мастера, т.к. ее телевизор , купленный накануне, нуждается в ремонте или лучше замене. "Я его вчера купила. С вечера до утра смотрела не переставая, т.к. соседка посоветовала больше смотреть, если поломка есть, то быстрее вылезет. А утром очень глаза болят и голова. Соседка сказала, что это телевизор плохой и нужно поменять". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, какая классная тема. Сейчас всех почитаю!! а там, может, и сама что-то вспомню забавное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то студенткой работала в сфере обслуживания недолго, принято было все чаевые складывать в общую сумму и делить на всех в конце дня. начальницу включая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфеты по кробкам раскладывала)) это, конечно мрак. я сейчас как подмаю - у меня саитарной книжки не было, и наверняка у всех остальных тожескладываешь коробочку с картонной заготовкивкладываешь в нее корексразматываешь конфеты ромашка и раскладываешь в корекснакрываешь коробочку крышкой.за ночь 200 грн , при стипендии 35 грн - просто предел мечтаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну це була прородна відповідь, позиція, на той час, коли впала залізна завіса і люди побачили, що ніяка Америка не хоче на нас нападати, а срср, який повністю працював на військовий комплекс, впав. і навіть україну випустив з цупких обіймів....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че мрак, на форуме еще и не такой фриланс встречался в недавней теме)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () /[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший муж. а мне это напомнило не мою историю+ была пара - врачи. они взяли в аренду санаторий в крыму. она заправляла там, а он в Киеве продолжал работать. ну и наехали на нее бандиты, прямо настоящие, рекет. она не растерялась, затребовала старшего. провела с ним переговоры, хоть поджилки тряслись. "добазарилась", ну т.е. договорилась как-то.а муж в Киеве спокойно продолжал прохлаждаться. вот я все понимаю, но отправлять жену к бандитам! помню, это очень поразило меня тогда.развелись они все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это ж обман ))) И что такое корекс? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! Расскажите еще, про эту и другие работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомый рассказывал про интересную работу на рошене сто лет назад Был он по работе на рошене, и им организовали что то типа экскурсии для начала. По разным цехам водили. Самым последним был цех где делали лимонные дольки. Работал там только один человек в виде древней бабульки Ее работа заключалась в следующем: Из специального отверстия по ленте лезла длинная колбаса конфеты, которую бабулька в самом конце ленты с помощью здоровенного ножа на ножном управлении резала на дольки....У знакомого просто глаза повыпадали от этого зрелища)))Сейчас наверное там все уже автоматизировано, но сама по себе работа на тот момент-нечто невообразимое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может МЧ так грехи замаливал, от которых слезы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе. взыскали что-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседку нужно менять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! тоже ничего себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше тапок не нашла по сей день [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не увидела ножное управление, представила бабулю с мачете ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя первая работа была в МРЕО , закончив ВУЗ, просидев пол года без работы, по-знакомству устраивают меня в МРЕО на выписку ,,справка-счет,, уж не знаю есть ли сейчас такое, раньше было, тупейшая и нуднейшая работа скажу я Вам. В один из дней, говорит мне мое начальство, мол сегодня после обеда нужно будет поехать столы помочь накрыть, Вы вдвоем с Анжелой. Ну не вопрос, нужно, то нужно. Проходит час, звонит начальник и говорит отбой, Анжела поедет сама. Ну сама и сама, странно думаю. Оказывается, накрыть столы подразумевало в себе оказание сексуальных услуг вышестоящему начальству. Анжелу(бывшую официантку) пристроил туда какй-то полковник и ,,пользовал,, ее на всяких гульках. Вот тогда у меня такое себе шоковое состояние было(кто б там на месте уже разбирался по-доброй воле, или случайно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, дело в том, что вы успели ее опросить первой :))) Если бы ко мне кто-то пришел брать повторное интервью минут на сорок (с вопросами, на которые я кому-то уже однажды подробно отвечала), я бы наверно тоже шваброй гнала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая...гадость, простите(( Вспомина сразу себя - я тоже так же не понимала этого ужаса в свои 20 лет и так же работала на самодура (дуршу, точнее). [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе((((((( [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в крымской школе была учительницей укр. языка + Одна моя коллега (крымчанка, укр. реального не знала) учила детей так:Нос - нісСтол - стілПотолок - пітілок))Она же на день рождения попросила подарок от педколлектива - прокладки.Это был 1999-2000 год. Зарплату нам не платили практически. Такая бедность была, вспомнить страшно.Я жила в общаге - без тепла, гор. воды, свет отключали очень часто. Иногда спала в куртке зимней. Рацион состоял из риса и макарон-паутинки (самые дешевые продукты) + помидоры. Помню, ем и плАчу - реально не могла в себя запихнуть. С тех пор помидоры - буэ(Как-то купила глосики - маленькую камбалу. Одна сторона обжарилась, я перевернула рыбку на сковороде и пока она доготавливалась, съела готовую сторону)А еще на рынке торговала бабушка, которая разговаривала на украинском (мой родной язык). Я останавливалась специально неподалеку и слушала ее.Как-то нахлынуло все(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах