А какие у вас были интересные работы? Или штуки на работе?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я разве написала, что работники едят там бесплатно? не нужно додумывать может от места зависит. У меня 3 однокурсницы там работали. Все рассказывали, что питались там регулярно, не каждый день конечно, но достаточно часто. Они, как правило, после пар ездили на работу, поэтому торбу еды с собой не потянешь[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер )))))) вспоминаю как мне в час ночи звонили из охранной фирмы, что сработала сигнализация и надо ехать в офис Тогда не замужем была, без детей. Могла себе такое позволить, хотя жутко ругалась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не в ответственности дело, а в штрафах налоговой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только романы с коллегами скрашивали скучные офисные будни )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, вам сто лет? :))) когда вы столько успели [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше на многих предприятиях были ночные смены, сейчас хлеб, кондитерка, молочное с ночными [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю цього жанру )) Наскільки пам"ятаю відчуття свої власні і оточуючих, тоді видавалося що епоха конфліктів минула і всі ці залізяки не мають ніякого значення. До того ж, боялися щоб вони не бабахнули випадково. Чорнобиль в анамнезі, як не як.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень страшно, но так как это было после 1 курса (стройотряд) , я не понимала всей глубины этой пьесы Горького "На дне". Очень страшно. Нас чуть не изнасиловали проводники поезда Киев-Баку прямо в жд резерве буквально на 3 й день нашей работы, да и вообще, куча неадекватов ездит в поездах..к тому же, по 5 суток не спать, или спать урывками по 20-30 минут за 6 часов - это ужасно!! и это кроме прочего криминалитета, матов и поголовного пьянства..у нас было 5 суток в рейсе - 3 дома, поезда - пассажирские, не скорые..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же были временные работы - с окончания школы до окончания универа... я с 1993 года в иностранных компаниях работаю, вся эта работа осталась в глубокой молодости:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но образ Верки Сердючки, я думаю, мне понятен и близок, как никому из нашего форума:) да, немного утрировано - но это 100% быт и работа проводника поезда:)кстати, для того, чтобы стать проводником, мы учились 3 месяца по несколько часов в неделю и сдавали экзамены:) все было очень серьезно:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я примерно так и представляла, но откуда же тогда веселье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 18 лет я начала работу секретарем в Минсемьямолодь+ оно только открылось, и многодетные семьи почему то думали, что стоит приехать, и я как фокусник в приемной буду доставать из шкафа пачки денег и раздавать. В здании не было пропускной системы, заходи кто хочешь. Через день были просители. Но запомнился мужик, который достал из спортивной сумки топор и сказал, что без денег не уедет, т.к. у него 11 детей и по телеку сказали, что Министерство обязано помогать. Я одна, тоже дите еще по сути, сама только учусь всему. Слава Богу зашел кто-то из сотрудников, позвали юристов, которые объяснили что к чему. Милицию не вызывали, и жалко было, куда ему еще в милицию ехать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрые люди из общественных приемных вызывают у меня восхищение. Мне кажется, там очень быстро черствеешь. Особенно если с топором ходят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у нас в составе все были студенты с нашего курса, по 2 на вагон, а в первом вагоне и в хвостовом - настоящие опытные проводники:)все молодые были после первого курса, умели веселье находить:) ездили мы по маршруту Киев-Симферополь, Киев-Керчь и Киев-Евпатория, успевали даже на пляж сбегать, пока поезд отстаивался перед обратным рейсом на Киев..просто смешные истории всякие были с пассажирами, высаженными среди ночи не на тех станциях, сорванными стоп-кранами, безбилетниками и проверками:)ну, пассажирам то, конечно, было не очень смешно.. Но нам вспоминать потом было - как приключенческий роман..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очуметь, биография)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, скучная жизнЯ у меня:) кроме чокнутой тетки в климаксе, которой везде были запахи, и дядьки, который рассказывал, что мыться надо раз в неделю(на практике было реже, скорее всего) и вспомнить нечего))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, у нас тоже был такой дядька...И темы на форуме я помню. Так и не придумали, как тактично вырулить тогда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш дядька еще и споры на эту тему всегда начинал, рассказывал, что чаще и не требуется:)) "я ж не воняю!")))) особенно смешно было, когда он это спрашивал у этой тетки))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувь"Inblu" делали. Хозяин-итальянец, а мы были дешёвой рабсилой за 300(триста) грн работали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже в начале 90-х моя первая работа секретарем у начальника-самодура в министерстве Мне 17 лет, и вот он меня вызвал, дал адрес где-то на Красном хуторе, и сказал поехать и забрать оттуда его знакомую, которая попала в какую-то ситуацию. Я приехала, а там ЛТП (Лечебно-трудовой профилакторий): его подругу забрали туда пьяную. Короче, я в была в полном шоке, особенно когда мне сказали, что я должна оплатить штраф, т.к. эта Леночка выбила там дверь какую-то, и все такое. Вообщем забрала я ее оттуда, эту тетушку лет под 30, отвезла ее домой, а начальник мне потом руку пожал, и сказал - Ты настоящий друг! О как! потом конечно было еще множество приколов с этим начальником, и получение пайков для ветеранов - для его мамы (запись с 8 утра и до 18), и высаживание картошки всем нашим коллективом у него на даче и работа официантом у него на ДР, но все равно было очень весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня свекровь обожает эти тапки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начальник - реально козел, извините. Царек. Бедняжка вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"горячие пистолеты"))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они удобные, да. Фабио нас за качество гонял страшно, но обувь грубовата внешне, как на мой вкус().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) у меня была сотрудница, лет 24, которая постоянно ходила с выражением лица "я вот-вот заплачу", иногда у нее были на глазах слезы, было видно, что она очень страдает в отношениях. Как-то мч подарил ей телефон за 1000 уе, а спустя несколько месяцев машину Ниссан зет какой-то там. Выражение лица у нее так и не улучшилось)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах