А какие у вас были интересные работы? Или штуки на работе?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из более-менее прикольного с той работы - одна коллега принесла свой лифчик, зазвала меня в кабинет к себе и просто заставляла примерить. Я еле вырвалась. Оказалось, она девочек любит. Видимо, глянулась я ей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стройотряды были, помню, такие, студенты проводниками нанимались [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ні, я вище написала, за "проблемних" респондентів був подвійний тариф, тому я взяла цю войовничу громадянку вже після першого невдалого епізоду. А взагалі, нас інструктували, як поводитися, щоб відкрили двері і погодилися говорити. Пароль був "я з львівського університету", діяв магічно ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше ніс )) Зато вы красотка, на вас даже девочки западали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много историй) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, расскажите, пожалуйста, эти истории! Уже раздразнили неимоверно! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ясно! )) Значит, умеете к людям найти правильный подход!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не исключено, но, видимо, мало замаливал))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На заре своей профессиональной карьеры+ довелось поработать у отечественного лидера (на тот момент) ритейла.Топ-менеджмент был молодой, с сомнительным происхождением денег, ничего не слышавший о бизнес-процессах и т.п., и явно что-то куривший, судя по стилю управления, а также насаждавший персоналу вариант духовного гербалайфа. Много было всяких приколов, всё не пересказать. Опыт работы в той компании был сродни "кто в армии служил, тот в цирке не смеётся".В общем я всю эту дурь стоически выдержала 1,5 года для строчки резюме, потом уже свои места работы отбирала более тщательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну напишиии, ну пожалуйста, мне интересно!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы, обзавидовалась ))) Вообще обожаю слушать врачебные и юридические байки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нам в отрасли тоже была такая компания )) Люди оттуда выходили с тяжелым взглядом и жутковатым чувством юмора )) Зато почти все теперь топы по разным компаниям с данным видом деятельности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все самое интересное было в годы учебы в институте. в студенческие годы подрабатывала тайным покупателем сети маг-в электроники+ потом занесло нас с одногруппницей работать в издательство, нужно было по телефону продавать место в справочнике. как сейчас помню, за все лето удалось уговорить аж одного клиента, и то, как мы оттуда убегали, надо было видеть) офис зеленстроя, куча мужиков и две студентки - нам предлагали вечер развлечений в виде бильярда и ужина с коньяком, и не хотели отпускать никак - пришлось выдумать, что мы должны вечером отдать проездной и вызвать коллегу приехать, он нас забрал. мущины были крайне недовольны)еще два месяца работала кассиром в пиццерии в ночные смены, тоже было что угодно - наркоманы, пьяный директор, обблевавший туалет на этаже, пиццы налево, украденная у меня сумка и как финальный аккорд - увольнение с обвинением в том, что пока нет клиентов, я закрываюсь с поваром на кухне для хм, того самого) и как бонус обвинили в хамстве клиентам, краже упаковки сока и в том, что я поела весь арахис, отакэ)и на шестом уже курсе работала год администратором в стомат. клинике - узнала много нового для себя и приобрела нужные знакомства. из необычного там помню, что жена директора специально делала так, чтобы коллектив ненавидел друг друга, распускала слухи. территориально клиника была недалеко от жд вокзала, поэтому бывали разные личности, один раз меня спасла уборщица - зашел наркоман, начал угрожать, мол вчера его девушке полечили зуб и он болит, совершенно неадекватный. уборщица у нас была женщина крепкая и выгнала его в итоге шваброй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы запирались с поваром, скажите честно? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) До "тяжелого взгляда и жутковатого чувства юмора" я доработать не успела+ - сократили (в планах было продержаться чуть подольше). Но для опыта - это да, тот челлендж был оправдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу честно - на работе нет, но некоторое время у нас таки был роман)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в другом общепите на кухне можно было есть и бесплатно:) Но только не в Маке Я тоже ехала после пар на работу. Училась на стационаре. И да, тянула с собой торбу еды: всякие баночки, судочки. Поесть я любила:) Один раз сотрудник смотрела, как я выкладываю свою еду, а потом спросил:"Ты что собираешься это всё съесть?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказала ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свекровь полжизни в МРЕО проработала на такой работе))) Гулянья там фееричные, про накрывание столов говорила, но не в таком ракурсе. Хотя там процентов 80 девочек-любовниц было.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААА!!! Я вот чую, чую, что мне надо коньяка хряпать перед выступлениями )))Представляю, что чувствовала стенографистка или кто там вел протокол? Денег выплатили творческому коллективу алкоголиков? А то между судом и исполнением его решения не всегда есть прямая связь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я так и знала! Ну и про арахис признавайтесь уже, чоуж ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секретарь судебного заседания вел протокол Кажется выплатили , точно не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще напишу, пока есть время - первая работа после института, я секретарь ген.дира сельскохозяйственного холдинга+ работа адская, но есть что вспомнить - соучредителем был московский миллионер, все его жутко боялись, когда он приезжал, было сто задач в час и половина из них трудновыполнимых. один раз он вспомнил, что через пол часа ему нужно уколоть препарат, нужна медсестра. я в панике лихорадочно думала, где я ее за пол часа найду, в итоге пришлось колоть ему самой - так у меня руки не тряслись никогда, боялась жутко)ну и веселые задачи от ген. дира начиная от покупки подарков его теще и заканчивая найти его лабрадору собаку- девочку для плотских утех, а то он мучается. еще любопытно было пообщаться с другом этого самого директора, экстрасенсом - я в это не верила, но этот человек увидев меня впервые, рассказал все что было и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!! Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах