А какие у вас были интересные работы? Или штуки на работе?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одно время жила в пгт И была у меня подружка, которая работала в магазинчике в этом же селе. Она там одна работала. Однажды она в конце рабочего дня, дело было зимой, забыла обнулить кассовый аппарат, магазин закрыла а ключи от него потеряла. И такое бывает. И вот звонит она мне часов в 10-11 вечера, вся в соплях и слезах и умоляет пойти с ней спилить замок на дверях магазина и обнулить кассу, а то мол ее на ноль помножат утром. Уговорить ее все оставить как есть мне не удалось. Пошли. Я стою рядом, она напильником пилит замок))). Минут через 5 приезжает наша доблесная милиция, им позвонили что магазин вскрывают))). После дачи показаний в отделении милиционеры сами вскрыли магазин, подружка благополучно обнулила кассу, но на ноль ее таки помножили, уже не за кассу а за идиотизм))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще за гранью )) Они развелись наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала помощницей по кухне в театре и в ресторане в кондитерском цеху, и в школе, и в обкоме партии, помощником воспитателя в садике, машинисткой и диктором в областном телерадиокомитете,проводником в поезде, учителем в школе..вообщем-то, все работы были интересными, но некоторые - очень тяжелыми.веселее , но и тяжелее всего была работа проводника...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь, это такой вариант вербального секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве с администрацией нет дележки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж там как правило этиу же еду и кушают (я о маке) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, так это была попытка амур де труа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная ответственная девочка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь спросить, что вы производили по ночам? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая биография...проводником девочке разве не страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезти в Зону отчуждения иностранную делегацию и забыть там часы в шкафчике на пункте дезактивации считается?на этой почве познакомится с геологами из Чернобыля и написать диссертацию на тему устойчивого развития территории))))и не защитить ее в итоге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, старт "карьеры". Сразу после школы я искала подработку на лето + Кто ищет, тот найдет - предложили мне подработать в кафе в центре. Там работала соседка и обещала маме присмотреть за ребенком. Мне было сказано надеть светлый верх, темный низ и прийти насобеседование. Работодатель почти не удивился увидев потенциальную официантку - белый топик и черная юбка до пят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Никто бесплатно ничего не ест. В этом отличие от другого общепита. Можно купить в свой обед за половину стоимости. Но почти все приносят с собой свою еду, т.к. всё равно дорого получается каждый день там питаться. Ну там мороженое можно на десерт взять, новый бутерброд попробовать. Но на постоянной основе - нет, никто не питается. Даже работая в Ялте, все приносили свою еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это способность видеть позитив, нет слов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нужно экранизировать и все ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне и рассказать нечего )). В институт поступала с большими творческими планами, а когда закончила, наша легкая промышленность была мертва )). Все работы были такие скучные, что караул. На одной, помню, собственноручно переводила таможенные правила ВТО с перечислением абсолютно всех товаров с французского (металлургия, химическая промышленность, чтоб ты понимала, книга размером с три толстых словаря, чуть не чокнулась )) ), перевела весь О_О. А, еще раз переводила на переговорах, когда египтяне наши танки покупали. Представь )). Под конец они уже без меня обходились, общались на языке жестов )) (бо пошло про конкретные деньги )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своего тоже )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це був його перший досвід щодо безпеки - треба швидко бігати і будеш у безпеці ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже когда-то переводила что-то про тепловизоры )) И чувак из Нигерии, который приезжал по этому поводу, пытался добиться моей благосклонности и даже наяривал домой )) Мама была в ужасе, я тоже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот серьезно, вопрос из жанра альтернативной истории, как бы сейчас было. если б не отдали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги (соседки) в 90-х был киоск на Никольской слободке. И вот однажды поздним вечером, пришло ей сообщение, что киоск вскрывают, сработала сигнализация. Она ко мне: "Поехали, посмотрим". А что мне, муж в командировке, поехали. Решили взять с собой пистолет (у нас был )) ). Газовый. Сунула она его в карман, мы словили частника и поехали. Когда приехали и расплачивались с "грачом", пистолет выпал из кармана ))). 90-е годы )). Мой муж, когда приехал и узнал об этом, не знал, что ему делать - или смеяться, или прибить нас )) .[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питання швидше в тому, як йому вдалося бабульку так роздраконити ))) Я з нею нормально поговорила.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминаю свою работу в телемагазине. Каждый второй звонок был от пенсионеров, которые просили им что-то подарить. Еще каждый перечислял свои заслуги перед Отечеством. Один минут 10 рассказывал историю про своего кота, как он любит рыбку кушать. Не могла понять к чему это. Закончилось тем, что попросил подарить ему дорогой спиннинг, который у нас в магазине продавался ))) Рыбку будет коту ловить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах