Флирт = измена? поговорим?

516 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флирт = измена? поговорим? Считать ли сильное увлечение и флирт, совместное времяпровождение изменой? У мужа на новой работе появилось "новое увлечение" - они могут вместе что-то посидеть отметить после работы, они переписываются, вместе куда-то ездят... Переписка например такая: Как добралась? уже дома? сладких снов :)или доброе утро, как спалось? ты очень хорошо выглядишь, чем занимаешься, приятного вечера и т.д. при этом клянется что я ему нужна, что никогда не изменял и не собирается.... но мне так больно знать что он увлечен. когда спросила какого фига так нежен и внимателен с ней, прижала его - сказал что да, решил развлечься, стало скучно, быт, дети, я ворчу и т.д.....но клянется что дорожит мной и семьей и дальше флирта дело не зашло бы. избавится от нее не выйдет, потому что работает там, куда она по любому будет приезжать и они будут общаться по работе в любом случае. Как охладить такой интерес? чувствую себя так, будто мне изменили и меня предали. конечно я понимаю что быт и маленькие дети утомить могут, жена надоесть может, а там одинокая младше меня на 5 лет, с мужем развелась, детей нет, деньги есть следить за собой и т.д... не могу выкинуть из головы, все время думаю и понимаю что сама себя извожу, но я чувствую что меня выставили дурой и вылили на голову ведро помоев.если что, я не в замызганом халате с бигуди на голове. с фигурой, внешностью все в порядке, выгляжу конечно уставшей (не высыпаюсь с малышом).что делать и как перестать об этом думать? и можно ли как то охладить такой интерес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у меня флирт, то нет, если у мужа флирт, то да конечно!))) что делать и как прекратить,увы, не знаю....знаю только одно,что НЕ нагнетать!! Не обострять мужа против себя, нужно как-то перенаправить его енергию.... но тут от ситуации и т.д.чем отвлечь своего я знаю, а чем отвлечь Вашего нет, поэтому это Вам нужно самой тактику избрать..Держитесь.Слушайте, а сбагрить детей на няню никак? Я бы бежала на работу роняя лифчик....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушите весла + сейчас охладите к этой, через какие-то время будет другая, каждую охлаждать будете? человек вам честно назвал причину своего поведения, работайте! сделайте так, чтобы он хоть часть необходимого получал от вас, сделайте себя интересной для него, чтобы спешил домой, а не искал куда бы поехать с ней... с причиной работайте, а не следствием[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как?? уже ничего не исправить? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала, сорри если жестко. я бы тоже на вашем месте расстроилась, но все в ваших руках [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сладких снов" - капець когда мне такое говорили то меня любили и я любиласемью то можно сохранять - если нужно (?)я придерживаюсь того что где семья, там любовь, где любовь там верность и сладкие сны вместе с женой/мужемно люди так по разному живут и долго и счастливо и других поучают[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дать мужу п.....ды. И пообещать найти себе отдушину. Во блин народ, и прямо признают, что скучно им. У кумы моей аналогичная история, правда, она как бы мягче выразиться, не очень презентабельно выглядит. Хотя сама считает, что делает все, чтобы мужа сексуально привлечь. Автор, это не в Ваш огород, есличе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабьтесь) есть такой тип мужчин, да и женщин тоже, которым нужно подпитываться на стороне) Они не переходят грани, они просто так питают свое ЭГО )))А прикиньте, как той барышне. Она то ждет продолжения, а его не будет, судя по всему. не по рассказам посторонних составлена картинка)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и банально - займитесь собой, своими интересами, пусть он думает где вы лишний раз, а не наоборот. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умом понимаю, но что делать не знаю .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать то что хочет Ваша душа :)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже б за сладких снов оторвала яйки. оборзел вообще [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 прислушаться к себе. чего хочу я. что давно мечтаю сделать для себя, но все никак руки не доходят. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно расслабиться, размазывая по лицу дерьмо. Уж извините за бедность речи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дала п,ды конечно. даже напомнила где дверь и чумаданы. не захотел сказал что только я и дети ему нужны. но я не могу верить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет ли? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого возможно даже он самне знает еще оно бывает так нахлынет)))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточню, автор, я за сохранение семьи. Но перед тем, убедитесь, что оно надо обоим супругам. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион к первому предложению. позиция какая-то вообще за гранью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 расслабляться не время. напрасно вы его пилите, но то такое, любая б на вашем месте пизды дала, теперь успокойтесь и вдумчиво действуйте [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...у меня грудной ребенок висящий на мне и еще 2 старших и оставлять особо не на кого. но на выходных идем с друзьями в театр в кои то веки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и молодец! А теперь думайте, крепко думайте, чего Вы от этих отношений хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага. когда баба хочет трахнуть мужика, он сам не понимает как оказывается с ней в постели. есть такие искуссницы. он еще не знает, зато она знает точно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! тут самое интересное - дорогой, сегодня с детьми сидишь ты, я хочу развеятся. и вы отдохнули, и он при детях дома.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте на папу ))) Кроме шуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах