Реально ли разглядеть в МЧ хорошего/плохого отца?

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Реально ли разглядеть в МЧ хорошего/плохого отца? недавно задумалась над тем, что многие знакомые мужчины, или они же, но БМ подруг, абсолютно нормальные, приятные и юморные в общении, часто отличные отцы в браке, после развода становятся отморозками по отношению к своим детям. А есть такие, фанатизм которых в ту же сторону просто зашкаливает. А некоторые и живя на одной территории - так себе отцы. Так реально ли вычислить будущего папашу заранее, так сказать, или нет?) Просто поговорить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что нереально. И так же нереально предугадать, как будет вести себя муж и отец после развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, можно вычислить, если он уже в разводе и есть дети от первого брака и можно увидеть, как он с ними себя ведет. при этом папаша может быть и хороший, но любитель выпить или еще какие-то недостатки.... лучше, чтобы и человек был хороший, и папаша, два в одном, так сказать :))))))еще читала такое, что, мол, при разводе никогда нельзя, чтобы БМ знал, что у БЖ кто-то есть. мол, их, бывших мужей, это страшно бесит. БЖ должна быть нищастная и безответно любящая бывшего мужа, тогда он, может, сжалится и будет платить алименты). не знаю, насколько это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что мужчина любит ребенка настолько, насколько любит-любил его мать. И даже не имеет значения его это ребенок или нет... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю да, во всяком случае когда мои подруги выходили замуж, у меня складывалось определённое виденье что их МЧ за люди и где-то так и получилось, вплоть до того что в 2х случаях я была уверена что это браки временные, в итоге 2 развода. Но такого что бы в браке был просто супер, а потом отморозком я не видела. Вот что всегда был отморозком, но у девушки в голове одна "любовь" и на есть есть оправдание, это да. А потом ой, что, как, почему, внезапно, переродился буквально. А я вспоминаю как они ещё встречались и мы компанией сидели в кафе, в лесу (на минуточку) и ей надо было домой и он её одну отправил на остановку и потом ещё и комментировал - а что ей будет, дойдёт/доедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не как правило, просто бывает и такое. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохого - реально, хорошего - нереально (то, что вы видите, не является гарантией).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет конкретно отцовства не знаю, но то, чего можно ожидать от этого мужчины, на какие поступки способен - все это можно разглядеть. просто надо обращать внимание на каждую мелочь, и из этих мелочей уже складывается картинка. Жаль, что оч. часто на такие мелочи девушки у нас просто закрывают глаза и банально ищут оправдания этим поступкам.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по косвенным признакам можно предположить плохого, а хорошего, увы, нет. Со стороны вижу, что надо к семье сильно присматриваться или в истории предыдущих браков вникать. Еще вижу, что идеальными папами становятся те, кого судьба заставила быть и мамой и папой вынужденно. Парадокс в том, что нашем обществе для женщины этот вариант маст хэв, а для мужчины повод для канонизации.Однажды отдыхала в компании в составе папы+2 сыновей от предыдущего брака, подросток и дошкольник+новой молодой бездетной жены, по возрасту явно на десяток лет младше матери детей. Папе около 35, на вид абсолютно непапочный. В общем, у тетеньки был курс молодого бойца насколько она хорошо относится к мужниным сыновьям, и это явно не показуха для посторонних и хоть 10 детей она родит, ничего не поменяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как на вид определяется непапочность? :) мне правда интересно[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человека, который не способен думать ни о ком, кроме себя, видно сразу [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если убрать детей, то по внешнему виду похож на мачо в поиске как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. в данном случае только по внешнему виду? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди моих знакомых, как ни странно, хорошие отцы не хотели детей мой муж отказывался, муж подруги - та вообще психанула, решила в 35 для себя ребенка родить. теперь в детях души не чаят, отцы не ранние и очень ответственные. правда какие они в разводе я не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо.. большое значение имеет то, как себя ведут в его семье. Надо смотреть на его семью, родителей, их отношения. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Ну лично я не умею. Но я и не разглядываю, либо люблю, либо нет, а любовь зла))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует конкретный случай, описанный автором поста, а не вообще. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он мне просто шапочный случайный знакомый, попутчик и в моем обществе можно было не притворяться, поэтому считаю свое мнение относительно точным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то не верится, что хороший папа перестанет быть им после развода... может, у нас разные понятия хороших пап?+ думаю, что наибольшая вероятность быть таким же родителем, какие были у тебя.ЗЫ те, кто будут говорить, что у них не так, могут прочитать определение вероятности:)[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе слабо представляю своего папу, любящего чужих детей... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я вообще не представляю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, к сожалению [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у девушки уже есть ребёнок от предыдущего брака, то разительно бросается в глаза, когда один мч начинает ухаживания с кружения её ребёнка, другой же может о нем практически не вспоминать. Если же ни у кого детей нет, и нет их и поблизости (в качестве племянников и пр. родственников)- определить уже сложнее, но тоже возможно, в принципе, только общаться надо дольше, в различных ситуациях можно сделать вывод.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах