Дешевая раб. сила, банкротство, суверенитет, Дмитрий Джангиров

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дешевая раб. сила, банкротство, суверенитет, Дмитрий Джангиров Смотрю уже второе интервью с Дмитрием Джангировым. О чем оно? О том, о чем я написала в названии темы - о долгах МВФ, о том, чем Украина будет расплачиваться, о продаже стратегических (оставшихся) объектов, о продаже с/х земли, как торговле суверенитетом, о людях, ставших дешевой рабочей силой и пр. О том, что нас ждет.Рекомендую к просмотру видео: Дмитрий Джангиров. Украина: железная хватка Ротшильдов И что вы знаете о Джангирове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провластный канал при омельченко, и при черновецком. а что, здесь кто-то может знат за чей счет он теперь всех разоблачает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он "разоблачает" на разных каналах и на разных интернет ресурсах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть с себя начнет. любитель правды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2010 г. "- Вы никогда не скрывали своей довольно пророссийской позиции." http://dusia.telekritika.ua/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%8F/13667/Dzhangirov_-_opponentam___Kanal_ia_ne_zakroju_i_sam_veshatsia_ne_sobirajus__заинтриговали меня, сама пошла смотреть чем же он так стал знаменит. вот тоже неплохо2007 г. "майдануті» технологи, використовуючи брудно-оранжеві методи боротьби, намагаються заплямувати репутацію столичних муніципальних ЗМІ."борец йо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы не то что-то пошли смотреть, посмотрите это видео()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень длинное видео) я не буду смотреть, априори не поверю ни одному слову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по Вашей ссылке почитала его интервью - ничего страшно криминального не узрела+ кстати, мы с ним почти ровесники, и я тоже помню себя с листовками на выборах в 94 году)) правда, первый и последний раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вполне может пополнить смысловой ряд товарищей Бузина, Погребинский, Пиховшек, Шарий, Гужва и "Вести", я могу еще долго писать, но тенденцию вы понялиЯ даже читать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока вижу именно то, о чем он говорит+ кстати, в предыдущем интервью он сказал четко: "Война на Донбассе закончилась". Вот и проверим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам выбирает что ему "узревать", правда? он не может говорить. если не имеет ккой-то совершенно определенной заинтересованности и согласованного сценария. не те это люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поняла, что Вы выбрали "правду" от Олега Пономаря()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто это? что, мнение с вашим не совпало?) приходилось иметь дело с руководителями трк киев. если вам это интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его впервые увидели? Еще лет 15 назад на 1+1 пытался изобразить из себя Леонтьева. Тот сатана, этот - жалкий подражатель). В принципе, и тогда было с ним ясно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж ТВ не смотрю давно...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто- то с ним не согласен? Если видите другие варианты развития событий, то с удовольствием послушаю аргументированные ответы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументы выше из области "не читал, но осуждаю", Джангиров не вызывает доверия, длинное видео+ про "длинное видео" вообще интересно на 50 минуте он говорит: "В среднем по миру за последние 20 лет длина текста, который читает пользователь интернета уменьшилась в 5 раз(!!!) — с 7500 знаков до 1500 знаков.... Сейчас вопрос идет о текстах в 2000 знаков. Поверьте, в 2000 знаков сложно что-то объяснить и аргументировать. Можно только втюхать какую-то примитивную мысль."(с) Типа сверхпростого сообщения "Верну Крым за 3 месяца!", после которого Ляшко набирает 8 %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушаю, очень интересно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на кухне готовила, и включала послушать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блестяще. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно про Сомали, я не знала что в год жуткого голода в Сомали страна была мегаэкспортёром (земля с/х назначения Сомали скуплена Саудовского Аравией).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а Украина в год голодомора ЧЕМ расплачивалась по контрактам за оборудования для инустриализации?+ даже не надо про Сомали, можно свою историю вспомнить...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё интересно - военное положение не вводится потому что в наших кредитных договорах с МВФ "война" это форс-мажор, и кредиты можно не оплачивать. Но нельзя злить банкиров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах