Дешевая раб. сила, банкротство, суверенитет, Дмитрий Джангиров

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так да! низкий уровень ответственности владельцев банков и топ-менеджеров, заплатят у нас только бедные+ нет закона о личном банкротстве. Человека можно только обобрать и объявить должником.Примерно с 57 минуты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже давно, поэтому и говорю, что с ним было все ясно еще 15 лет назад. Я его запомнила, потому, что тогда такая гнида была экзотикой, а сейчас вы спрашиваете , кто это ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дослушала. Очень-очень близко к моим мыслям. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто надо снять очки и посмотреть внимательно реальности в глаза+ а дальше посмотрим кто прав... если не сдохнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не "новина", а кому-то интересно будет узнать кое-какие подробности про стратегические объекты государства+ и чем утрата этих объектов может закончится для пересічного громадянина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, чем длиннее речь, тем больше вероятность втюхивания)) это классика. работает, вы тому пример)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы у меня отыскали 7000 знаков?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну "гнида" да и гнида, возможно, потому что он говорит нелицеприятные вещи? ...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????мая твая не понимать?)) а Джангиров то посложней))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас у нас какая рабочая сила? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его последний раз слышала 15 лет назад, тогда и составила впечатление. Чего ради мне возвращаться сейчас к нему? Человек просто старается держаться на плаву, делая, что умеет и как умеет. "гнида" потому, что тогда он вцеплялся зубами в кого-то и втаптывал его в грязь изо дня в день, из недели в неделю. Естественно, не за бесплатно. Ничего нового и неожиданного, такое делается везде и во всем мире. Но оценка такой деятельности и такого заработка право зрителя и читателя, а ясно же, что что угодно найдет своего зрителя и читателя. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а також про загрозу впливу РФ на митну політику. це - один з головних ризиків від ТС. Добре, що ми його поки що уникнули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це єдина причина відмови від ВП? до речі, кредити при війні повертають за умовами МВФ Чи кредити нашим банкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по обсуждениям зарплат на форуме 2 года и даже год назад, то все жили ого-го как круто+ а теперь как-то форум приуныл... Значит, таки произошло удешевление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам с ichbinnew_one пересказать Вам интервью?+ посмотрИте, и поймете о чем речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас бизнес пострадал, и произошли сокращения раб. мест. А именно рабочая сила всегда была дешевая. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ползти к путину, процветание, русский мир, кремлеботы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизненный уровень шо так, шо так бы снизился, мы много лет бодренько шагали по аргентинскому сценарию наращивания госдолга при Януковиче курс поддерживался за счет валютных потоков внутрь страны. когда они обмельчали, то пришлось просить милости у Путина. 15 млрд долларов - не копейки. это почти весь кредит МВФ. и при том - ГОД назад. даже больше года. то есть, такие деньги нам уже тогда были нужныничего не изменилось. в лучшую сторону. наша власть ни фига не сделала в нужном направлении. но и подобное развитие событий - закономерность. когда хозяина у дома нет, он приходит в упадок. такой закон жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо, тоже на аракула наезжаете?))) партия регионов в неглубоком изгнании я о Джангирове если че
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много людей радуются кредитам МВФ,+ так вот к ним как раз видео и обращено. Ваш вариант, чем отдадим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неожиданно быстро президент заговорил про с/х земельку+ за белых или красных Джангиров, но ведь прав? про рынок земли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и одесский припортовой завод тоже собрались продавать+ http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_centrenergo-i-odesskij-priportovyj-zavod-prodadut-inostrancam-abromavichus/618319Ведь проценты надо отдавать((((((Распродают страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центрэнерго туда же... Какие-то иностранцы - прибалты, грузины непонятные, распоряжаются(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо никаких ссылок, все что делает наша власть это априори самое лучшее, те кто это не понимают просто кремлеботы!))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы конкретно что то понимаете в этом вопросе? Или так за жисть поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах