Дешевая раб. сила, банкротство, суверенитет, Дмитрий Джангиров

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще-то я видео обсудить...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому "нєожиданно"? Мораторій закінчується через півроку () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"неожиданно быстро"у меня написано, а не просто неожиданно - ну надо же до 2016 года подготовить общественное мнение, что продажа необходима(+) то, что с кредитами собирались расплачиваться нашими с/х угодьями, как раз "ожиданно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви вже підготувалися? Громадську думку ведуть у прямо протилежному напрямі, судячи і з ваших постів у тому числі.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не работаю на формирование общественного мнения, мне не надо готовиться+ готовьте ВЫ свои аргументы, это ж Вы этим занимаетесь последний год на форуме (и наверное не только).В любом случае такие, как Вы, патриоты, уедут в Польшу и США, а большинству тут органами своими торговать придется через пару лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чим-чим я займаюся? Уточніть, будь ласка.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, слово за слово, получил ежик по морде (с) :) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чекайте, я приготувалася почути правду про себе ) Ранок почався з несподіванок.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай все Ваши действия по продаже независимости моей страны будут на Вашей совести()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а где я могу получить свою долю" (с) ? .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа, обострение пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весна () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайте меня) я в глубине души надеялась, что вы энтузиаст-альтруист:) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажете, що я за вами займала? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и не надо программировать украинский народ всякой нелицеприятной фигней. Как говорится: не дождетесь. Можно подумать до этого у нас был рай земной и тут всё рухнуло, а могло процветать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не створюйте ажіотажу) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" готовимся к скандалам, ссорам и острым конфликтам."... "вас провоцируют на эмоциональные реакции" "Поэтому, необходимо отслеживать такие провокации, чтобы не дергаться по каждому внешнему поводу. Сначала разберитесь — это ваш вопрос? Это ваша ситуация? Вы ее начинали? Вы можете что-то конкретное сделать? Если вопрос не ваш, не вы его начали, и не можете на него повлиять — смело отпускайте ситуацию, но будьте готовы к обвинениям в черствости и нежелании помочь. А уж если оказались вовлеченными в процесс — то лучший вариант — откупитесь или помогите деньгами. Так будет гораздо выгоднее, чем платить временем и нервами.Резюме — осмотрительно идите в своем направлении, не тратье время и нервы на выяснение отношений, все лишнее по пути само отвалится."На меня тоже тут как-то вчера неожиданно наехали.Хоть бы откупаться не пришлось))))источник Лунное Затмение 4 апреля 2015. Не идите напролом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пізно )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я его слушаю. Вообще полностью адекватные вещи говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ранее как было? В Крыму все тихонько продавали раше, включая земли. Потом и Китай за долгами бы подтянулся. Я конечно за развитие промышленности собственными силами, но нам никто не даст. Как только мы отгородимся от Европы, в намерении самостоятельного развития, тут же придет "на помощь" РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное уточнить - чему адекватные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что ничего не знаю(с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

независимость нашей страны давно продана северному соседу. мы просто меняем сюзерена, а бывший сюзерен заходится в истерике, так как, оказывается, хохлы не такая уж бесполезная нация. и вопли по поводу продажи земли обусловлены не экономическими или (не дай Бог) национальными интересами Украины. а заботой о продовольственной безопасности России. а она при включении нас в европейский контур окажется под угрозой. как в 90-е, когда окружение просило Ельцина "заставить хохлов накормить Россию"так что Ваш праведный гнев не по адресу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует продовольственная безопасность Украины+ кто, КТО во власти и ВР озабочен этой безопасностью? и вообще хоть какой-либо безопасностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах