В Мазекеа джинсики 1050 грн...у меня глаза на лоб вылезли...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Мазекеа джинсики 1050 грн...у меня глаза на лоб вылезли... В Бартеке ботиночки весенние 27-го размера 1320 грн...Курточка за 2000 грн в каком-то магазине в Дриме (китайская качественная одежда) вообще лишила меня дара речи... Машинка хол виллс 70 грн в Антошке..Решила перевести дух и пожевать желатиновых мишек от нервов... 30 грн/100г... Купила лимонные дольки 6 грн/100г ...под впечатлением...А, это я ходила подарок на ДР однокласснику покупать... в БИ я тоже сильно впечатлилась. Цены на Лего пошатнули мою веру в светлое будущее... после оплаты картой подарка муж позвонил узнать, а не жирно ли я в пост обедаю:)))) Обед 25 грн... вообщем, еда мне пока доступна... взбодрилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Интертопе спросила - есть ли у них валидол. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я когда вижу ценники на рис, гречку, сахар муку- тоже охреневаю, на одежду я уже давно не смотрю... полагаю в нашей стране много людей теперь уже и на мой список не смотрят:( пичаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и раньше мазекеа не признавала, сейчас и подавно сегодня была в бенеттоне, есть 2 стойки 399 грн и 199можно было порыться, штаны были, но размеров на моего ребенка не было,другое мне не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носочки в Мазекее 600-700 грн. А лего в ДМ меня порадовал может еще не пересчитали(( [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно, тоже у стенда зависла. Но я на 560 остановила взгляд. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якщо раніше вони б десь 300-400 коштували то тепер десь так, курс в 3 рази.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ауте от цен...Сын влез в МОИ джинсы..На том и порешили..)))Пересмотрела планы+ покупки одежды на лето, по сусекам поскребла...Из оооочень нужного-босоножки малому..И то...Стесняюсь спросить, может. можно в школу в шлепанцах:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера Интертоп прислал смс - знижуємо ціни на нову колекцію ))) Правда, не уточнил, насколько...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у него размер? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20% на вторую пару ,если я услышала правильно [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? носки? да ладно... серьезно? д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо, сильно это "поможет" )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это набор 3-5 пар .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. колготки две пары 500 с чем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них еще и цены не соответствуют, смотришь - одна цена, на кассе чуть ли не в 2 раза больше. Уже дважды в Большевике на такое нарвалась, отменяла покупку. Каждый день новые цены делают ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю курс, но есть же еще прибыль... скромнее нужно быть. иначе до лучших времен им не дотянуть и придется уходить с рынка...Куртка Джордж на офиц. сайте 8 фунтов. Жадные слишком.Если процесс замены обуви все-таки процесс, то при всей моей любви к Мазеру я не выброшу 100 грн на 1 носочки и штукарь на джинсики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все закончится тем, что импорта не будет вовсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баночка сардинеллы 26-30 грн... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера в Бенеттоне футболку для малого узрела с Марвеловским рисунком за 749 грн. Правда скидка 45%. Продавец сказал, чтоб приходила через пару недель, будет скидка еще больше, ибо никто ничего не берет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж, тому навіть не хожу дивитись на ціни() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да лаадно))),девочки радостно рапортуют, что цены - от 799 грн ,+ на одну пару, стыдливо припрятанную под прилавком,видимо , а верхнюю границу (этокапецктоэтозастолькокупит??????) умалчивают , боятся что скорая не доедет.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой старшенький сказал - "дизайнерские наверное"))) 3 пары - 600 мужские где то видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Танюха, спасибо за идею:))). У Егора сегодня ботинки деми распались на атомы, ща достану свои кроссовки, пусть померяет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах