Тоска по вуали

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоска по вуали все таки тетки странные, взять и убрать из обихода такую прекрасную вещь как вуаль, кому она помешала? ну там громоздкие шляпы, прически, - неудобно в транспорте итд. а вуаль, она ж негромоздкая и морщины прикрывает, а если подлиннее то и 2 подбородок и загадочность придает. эх, так обидно жить в эпоху ткачих-поварих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные, а еще убрали корсеты, кринолины и платья в пол стопицотслойные, и нижнее белье красивое) беднота и простотаА можно было бы, эххххhttp://www.livemaster.ru/topic/788647-starinnoe-nizhnee-zhenskoe-bele-nachalo-hh-veka[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это хоть неудобно, корсет говоря и вредно, а вуль - кому она помешала, ну только фейс контролю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Бершке были прекрасные зимние шапки с вуалькой. Так сказать доступное прочтение Рафа Симонса. Очень иронично и свежо. Что мешало вам прикупить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так купите себе, делов-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И турнюры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылю, красота, да интересно что трусы совсем недавно сшивать стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот+ http://uk.accessorize.com/uk/accessories/casual-hats[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трусы кто-то очень экономный превратил в ниточки) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а носить где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга носит, очень стильная девушка.) Она еще и на балах танцует. Я на полном серьезе.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да везде, начните с театра [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я люблю ретро трусы, в стиле 30 годов, но что хорошо в белье, его мало кто видит, и никого не парит в ниточках я или в панталонах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, при чем тут кто-то? Я вам скажу, людям вообще до вас фиолетово и безразлично, никто о вас не думает столько как вы думаете, что он думает о вас)Упасть в обморок и то не факт, что поднимутА какие-то трусы, о чем вы вообщеКому они сдались[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) разве что перед театром надеть и так прямиком на производсвенное совещание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носите хиджаб) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я паранджу носила б, удобно - ни тебе прическу, не паришься мыта голова, накрашена или нет но все-таки одна в паранжде - неуверенно себя чувствовать буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот думаю как тут фото вставить... Такой стиль жизни. http://cs11112.vk.me/u3767770/-6/x_6545ff0e.jpghttp://cs1353.vk.me/u3767770/101906408/x_5e247eeb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там особо и париться некуда. И выход на улицу только в сопровождении мужчины , и замуж по сговору и т.д. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвалилась как хвост:) А еще были специальные башмаки, вместе с туфлями носились, пробежалась гимназистка румяная по снежку, скинула боты - и в туфельках, а не носки там, чулки рваныя... Легкие, воздушные кружились по залу:)) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, порядочные барышни вечерами вуали не таскали:) Дурной тон, признак дамы полусвета, бгггг:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вуали заменила пластическая хирургия. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах