Тоска по вуали

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так вы определитесь, вы ткачиха-повариха, или дама в вуали. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпоху в которой вы живете делают не какие то мифические поварихи с ткачихами. Кстати, где они? Ткачихи, отозовитесь! + Ваша эпоха это вы)У меня подруга и вуаль носит под настроение, и брошки, и шляпы фееричные. И смотрится во всем этом иконой стиля и плевать она хотела на маршрутки)Вам то кто мешает, раз уж вы в этом отчаянно нуждаетесь? Только вы сама.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, знали толк в те времена в утреннем пробуждении... халаты просто шик [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модный блоггер natasha_laurel в позапрошлом, что ли, году рекламировала шапку с вуалью, типа писк моды. вот шапка с вуалью в театр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну канешно))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена, что простолюдинки этого не носили, а стоимость такого была космическая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мило, интересно, а смотреть через такую сетку на мир удобно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела с месяц назад девушку в вуали. В метро :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норм) Я заказывала на мафия пати, но она мне так понравилась, что еще пару раз на выход одевала. внимание окружающих обеспечено)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если совсем затоскуете- пишите, у меня есть шляпка с вуалью) http://ivashinenko.com/onlain_butik/fetrovye_shlyapy?page=2Внизу слева, только черная.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве одно другому мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть шляпка с перьями и вуалью Ношу с вечерним платьем на новогодние вечеринки. Обычно производит фурор :)Меня коллеги и друзья не узнают :)[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ткачиха, сейчас эпоха ткачих и женщин с веслом))) может и есть дамы в вуали, хоть я не разу лично на улице их не встречала, но они во время ткачих, выглядят примерно как курящий крокодил чуковского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные шляпы, только куда в них? кроме каких-то тематических вечеринок, тусовок а-ля катя осадчая я ж человек пожилой, заслуженный, мне б в овощной выскочить и второй подбородок прикрыть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще мне ужасно нравится мода конца 19-начала 20 века Уже без корсетов и турнюров, но как же женственно выглядели эти длинные платья в пол, рукав фонариком, высокий ворот….Да, да, да, я помню о маршрутках, и понимаю, что будет с подолом такого платья, если проехаться в ней с сумками с базара в обеих руках… но тоже тоскую по той моде :)Как хорошо, что сейчас появляется все больше макси вокруг, как красиво девушки всех возрастов и комплекций в нем смотрятся :)10-20 лет назад я очень сожалела о моде 1890-1900х :) [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Англии носят, на улице встречала. Но расспросила местных - говорят, женщина , скорее всего, на свадьбу шла. Так что тоже по случаю надевают. А мы с мамой раскрыли рты, решили , что встретили кого-то из членов королевской семьи в сент-джеймском парке :))Там и мужчина тоже колоритно был одет :))Но ооочень красиво. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная )) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу на концерте еврейской музыки и танцев видела женщину в вуали и в шляпке. Женщине было лет 60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не та вуаль, она ничего не закрывает )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это заговор производителей декоративной косметики, истину вам говорю! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждая так сможет ). Все-таки грань между эксцентричной личностью и городской сумасшедшей очень и очень зыбкая )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анафига красоту прятать под вуалькой -особенно тем, кто хочет дакфейсом похвастаться?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна моя знакомая портниха этой зимой нашила шапочек трикотажных, модненьких таких и к ним вуальки. Продавались за бешены деньжища в элитных салонах. Разошлись как горячие пирожки))) Я думаю, раскуплены как раз тоскующими по "как люди жили, как чувствовали!". С соблюдением тонкой грани между придурковатостью и эксклюзивностью)))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зря вам нравится мусульманская культура))) одевайте хиджаб, там не только второго подбородка не видно, там и второй жопы, и второго пуза))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах