Тоска по вуали

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И производителей Диспорта тогда уж. А то позакрывают лбы вуальками, кто колоться тогда будет? Заводы станут, безработные на улицу, дети голодать будут)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морщины на лбу?))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, придурковатость в меру я сама люблю ). Поэтому, наверное, и шапочки так разлетелись, потому что были современной цитатой из той жизни. А то я тут зимой девушку видела, ох она тосковала... Представь себе барышню, как на старинной открытке про каток: пальтишко, отороченное белым мехом (воротничок, впереди и по подолу), кругленькая шапочка из того же меха и муфточка (тоже из этого же меха) )). Сапожки на шнуровке и каблуке-рюмочке. И коса через плечо... Я подумала, где-то кино снимают, но и потом видела ее несколько раз )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла... внизу слева фетровая шляпа Доминика.... на нее разве что шерстяную вуаль можно))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через такие дырки все видно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-та убрали? всю зимы были популярны трикотажные чепчики с вуалью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хиджаб немусульманке можно одевать разве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Монплезир точно нет детей?:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стильно.мне нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по энтим штукам я точно скучаю)) аппетитные формы придавали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как называется такой черный мешок, где даже глаз не видно? А, бурка. С головы до пят [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духовные только ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну красиво же было? Вот Литвинова, кстати, держится своего стиля, от вуалей не отказывается, Я ее Инсте наблюдаю. Если родился с чувством стиля ( при чем в простой семье, кажется), то вся жизнь подтягивается под твое внутреннее состояние. И никакие тетки с веслом этому не мешают)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво? Может и красиво для кого-то, но для меня красота в гармонии. И я очень-очень не люблю прямолинейность ). А такая дубовая прямолинейность никак не подтянет под себя окружающую жизнь, маршрутки это крайность, конечно, но такси туда тоже не идет ). Не знаю, я ценю в этих делах гибкость и фантазию. И, главное, способность видеть общую картину мира - широко и издалека ). (это я про девушку, не про Литвинову, ту я видела давно и не помню, я ее не люблю)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого она спрашивать будет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите сказать, что все красоту віставляют?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че мешок? это ж пальто такое.... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же дифракция?:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пальто это у горцев ). А у мусульманских женщин - мешок без дырок. Ссылку дать сейчас не могу, мне не удобно. Погугли ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, что это такое )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила, надо же, не знала, только про пальто знала. вообще, этот мешок и называется хиджаб, они и сами так его называют [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хиджаб это такой платок замотанный. Я как-то статью читала про мусульманскую моду, если можно так выразиться ). Там для каждой штуки и способа эту штуку носить свое название. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, хиджаб - это одежда для мусульманской женщины, посмотрела в википедии+ Хиджаб (араб. — покрывало) в исламе — любая одежда (от головы до ног), однако в западном мире под хиджабом понимают традиционный исламский женский головной платок.вот, что пишут. Сами мусульмане называют хиджабом всю одежду, просто уточняют, например, что только шарф носят или вот этот мешок полностью.Вообще, когда-то смотрели фотки с подругой, она мусульманка, на фотках дома ее мама в халате арабском, а на улице она ходит в таком мешке и глаз даже не видно! сеткой(вуалью гг) закрыто. Думаю, классно вообще устроился мужик, на одежду трат 0, дети присмотрены, обед на столе)))[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня с мигренью, а сейчас за малой в школу идти- мне вуаль очень бы кстати пришлась [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах