Тоска по вуали

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) У меня отличное воображение- представила картинку: а что- прикольно будет [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татю. :) Девы, вы меня удивляете. :) Я тут подумываю купить этот коздюмчег (хиджаб или бурку) и поприколу его надеть - походить. Муж сказал, он будет меня сопровождать, хочет эпатировать наших знакомых. :)Захочу вуаль - надену. И будет стильно. У меня подруга есть, которая только чулки носит всегда. И вуаль может надеть. Очень органично она выглядит и современно.Короче, имхо, если хочешь выглядеть стильно - последнее дело, что о тебе подумают.Ну да, можно одеться как "городская сумасшедшая". Тоже мне печаль. :)Если человек внутренне свободен, никто его за "городскую сумасшедшую" не примет.Оттета ж надо так мучаться?! Хотеть и бояться.. Ужас! А жить когда? Жизнь скоро окончится. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще балаклаву тоже можно надевать :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модерн и вуаль?) на самом деле и тогда, когда мундштуки, кокаин вуаль+ тоже была деталью не обыденной. не для всякой барышни. Как часть образа, манок, загадка. А не морщины прятать. Сейчас-то кто мешает? Но тогда и все остальное должно быть под стать. ))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикидую, шляпка в вуалью и куртка-дутыш, которая как докторская колбаса:)) И чото ржу:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, раньше я одевалась экстравагнтно, а сейчас ну не колбаса, все приталенное, но и не под вуаль, хотя пальто 1 таки может подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вуалью неудобно было на заводе детали обтачивать видимо, привет ленину -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле и сейчас есть такие себе выкидыши воображения+ трикотажные или вязанные шапочки с вуалью. В комплекте с пуховиком очень даже созвучно) монплезир[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушки же носят)) то ажурные, то под Микки, другой вопрос куда. Хотя....будь я студенткой+ вышки сугубо творческого направления может и в метро устраивала перформансы) Стилистическое что-то. Можно даже без вуали. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, наоборот)) защитная сетка, в глаза не попадет ничего))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сразу виден совет опытного пчеловода)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На заводы поставили и тех, кто вуаль мог бы носить, привет сталину. Кухарки и прачки всегда были. Это от наличия вуали не зависит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простолюдинки слепли еще детьми, пока их шили. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чом вже й не хіджаб з буркою? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах