про мотивацию+

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про мотивацию+ в любом ее проявлении. вот есть вопрос, который надо бы решить - лишний вес, целлюлит, тельце такое себе - зал давно не видавшее.лето на носу, гардероб весь "сел", а все равно жру тортики. Где вы берете мотивацию? может впечатлюсь, ибо пофигизм меня превозмог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня все хвалят))) короче я к этому привыкла и не представляю как жить без комплиментов боюсь не возраста, а сожаления типа: какая фигура была и все равно расплылась и от былой красоты не осталось и следа)))ну и жадность, менять гардероб не хочу, некоторые вещи могу десятилетиями носить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдэ..........на мне эти мотиваторы уже не работают. Ибо таки да - была, расплылась, след едва уловимый еще есть, но заплывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все мотивации не хватает:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень мотивирует понимание того, что отступать некуда, а дальше будет хуже :) По причине этого купила себе+ сегодня две книженции Апстрим, займусь самообразованием, нарешти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у каждого свои удовольствия))) я безумный человек - не ем после 14, гимнастика каждый день, но правда я на диете с 3 лет))) - заложник хорошей фигуры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависть ))) Иду по улице, смотрю на фей в узких брючках, завидую, хочу такие же) Кто-то про море заманчиво расскажет - завидую, хочу, расшибаюсь, еду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо це? мотивационная литература?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе! вот это воля+характер. снимаю шляпу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы так! Но я юбочки в принципе не люблю - не удобно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то работало. сейчас почему-то нет. таки пофигизм меня одолел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставлю на учебник английского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно так) http://fit4brain.com/8060[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как вы перед секасом с прекрасным принцом раздеваться -то будете?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээээ если переходим на мою личность - прынцев нету, разеваться не перед кем. посему - чего мне беспокоиться то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдрух бац, и прынц, а вы не в форме) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб ноги побритые были и дама с причехой))))) и труселя не в горошек))) Автор, сорри, по следам темы, так сказать)))[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееееее, со мной такого не бывает :) знаем, плавали. раньше для себя любимой сидела на диетах, а сейчас и этот мотиватор не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам двойка за прогул! На днях только обсудили, что если принц хочет секаса, то его не отсановит ничего, даже страшные застиранные трусы, кусты пятилетней небритости дамы и подмышек, а также лишний вес и прочие мелочи)Было сказано, что если хочет - ничего не замечает)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ему и надо, пришел бы пораньше имел бы другую форму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну............опять же, по следам - эпиляцию то никто не отменял. а труселя в горошек - ай эм сорри, любимые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... "Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофиг"... Как-то так))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак сказали же, что это как раз не важно для принцев))) большинство стояло на этом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вы сделали правильные выводы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раньше не было, а тут, бац, и вдруг! ) Влт может же такое быть? Весна все-таки) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах