Нам завтра отдадут кота +

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

( я как-то писала, что мой сын - аллергик на НЕкастрированных котов, т.е. ему шерсть вообще по барабану)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне этот ваш пост где-то попадался раньше - помню :) Нам привезли кастрированного кота + А то кошка у нас некастрированная и была бы печалька )))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кот уже вышел, чтобы я его погладила. + Я погладила, а он выгибал спинку! :) Процесс привыкания идет! :) Кот долго сидел у ребенка в комнате под столом, а сейчас вышел и бродит по квартире. Но в нашу спальню пока не заходит (кошка спит в шкафу в нашей спальне).[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) привыкнет, еще и шкодить начнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж на что я спокойна к зверюшкам - даже у меня слезы навернулись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже на подоконник забрался... в общем не похоже, чтобы кот был в стрессе :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило:) обживается) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах